Прочее компьютерное

Подскажите с папкой Temp

Всем привет! Я вот сталкнулось с такой проблемой, вот папка Temp - можно ли с нее всё удолять? Я вот посмотрела другие ответы, там рекомендуют скачать какуето прогу ccleaner, вообще что это за программа? и где ее можно скачать? И вообще нужна ли она? Можно ли всё в ручную удалить так что бы и компу не нанести вред и что бы не сделать какой нить ошибки! Вот прошу у вас помощи! Спасибо!
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628
Давно пользуюсь, простая, бесплатная, без заморочек, удаляет весь мусор, включая временные файлы
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не только ccleaner - есть куча альтернатив и гораздо мощнее. Например :
TuneUp Utilities 2009
SO Utilities Free 1.4.0.95
Glary Utilities 2.15.0.738
Red Button 3.7
Advanced SystemCare 3.3.4.666
Всё содержимое всех папок TEMP МОЖНО и ДАЖЕ НУЖНО удалять!
CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.

CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного. Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.
CCleaner чистит следующие компоненты Windows:

Internet Explorer:

- Временные файлы Интернета.
- Историю URL.
- Файлы "Cookies".
- Скрытые файлы Index.dat.
- Местонахождение последних скачиваний.
- Автозаполнения форм.

Операционная система:

- Корзина.
- Буфер обмена.
- Временные файлы Windows.
- Файлы журналов Windows.
- Недавние документы.
- Выполнить (в меню "Пуск").
- Историю помощника поиска Windows XP.
- И много чего другого... http://biblprog.org.ua/ru/ccleaner/
Игорь Бабак
а я рекомендую ATF-Cleaner
http://softsearch.ru/programs/271-725-atf-cleaner-download.shtml
Почти тоже только не надо устанавливать и весит 49 кб
Можно удалять. То что нельзя - просто не удалится.
_-=*влад *=-_
Там можно удолять только некоторые файлы!
Pryadko Alexander
ccleaner клёвая прога, сам пользуюсь, а раньше когда не скачал её всё в ручную удалял и всё нормально было
C:\Documents and Settings\имя_пользователья\Local Settings\Temp
Эту прогр. нужно устанавливать, она сама всё чистит. Если надо скину???.