Прочее компьютерное
Подскажите с папкой Temp
Всем привет! Я вот сталкнулось с такой проблемой, вот папка Temp - можно ли с нее всё удолять? Я вот посмотрела другие ответы, там рекомендуют скачать какуето прогу ccleaner, вообще что это за программа? и где ее можно скачать? И вообще нужна ли она? Можно ли всё в ручную удалить так что бы и компу не нанести вред и что бы не сделать какой нить ошибки! Вот прошу у вас помощи! Спасибо!
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628
Давно пользуюсь, простая, бесплатная, без заморочек, удаляет весь мусор, включая временные файлы
Не только ccleaner - есть куча альтернатив и гораздо мощнее. Например :
TuneUp Utilities 2009
SO Utilities Free 1.4.0.95
Glary Utilities 2.15.0.738
Red Button 3.7
Advanced SystemCare 3.3.4.666
TuneUp Utilities 2009
SO Utilities Free 1.4.0.95
Glary Utilities 2.15.0.738
Red Button 3.7
Advanced SystemCare 3.3.4.666
Всё содержимое всех папок TEMP МОЖНО и ДАЖЕ НУЖНО удалять!
CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.
CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного. Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.
CCleaner чистит следующие компоненты Windows:
Internet Explorer:
- Временные файлы Интернета.
- Историю URL.
- Файлы "Cookies".
- Скрытые файлы Index.dat.
- Местонахождение последних скачиваний.
- Автозаполнения форм.
Операционная система:
- Корзина.
- Буфер обмена.
- Временные файлы Windows.
- Файлы журналов Windows.
- Недавние документы.
- Выполнить (в меню "Пуск").
- Историю помощника поиска Windows XP.
- И много чего другого... http://biblprog.org.ua/ru/ccleaner/
Internet Explorer:
- Временные файлы Интернета.
- Историю URL.
- Файлы "Cookies".
- Скрытые файлы Index.dat.
- Местонахождение последних скачиваний.
- Автозаполнения форм.
Операционная система:
- Корзина.
- Буфер обмена.
- Временные файлы Windows.
- Файлы журналов Windows.
- Недавние документы.
- Выполнить (в меню "Пуск").
- Историю помощника поиска Windows XP.
а я рекомендую ATF-Cleaner
http://softsearch.ru/programs/271-725-atf-cleaner-download.shtml
Почти тоже только не надо устанавливать и весит 49 кб
Можно удалять. То что нельзя - просто не удалится.
Там можно удолять только некоторые файлы!
ccleaner клёвая прога, сам пользуюсь, а раньше когда не скачал её всё в ручную удалял и всё нормально было
C:\Documents and Settings\имя_пользователья\Local Settings\Temp
Эту прогр. нужно устанавливать, она сама всё чистит. Если надо скину???.