Прочее компьютерное

Что находится в папке Temp ?Избавляясь от порн.банера посоветовали удалить все в этой папке...пропало,но немного все изм

но немного все изменилось ,пропали некоторые значки и настройки, насколько вредно это удаление ? и можно ли все вернуть ?
Алик Кочуков
Ето временные файлы (мусор) . Ее не то что можно чистить, нужно чистить
Виталий Малков
Лучший ответ
Сcleaner -прога в помощь лишнего ничего не удаляет Вернуть можно только настройкой заново
Ozcan Kaya
Это папка для временных файлов.
Meram Dosymbekov
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует различные секс. прибамбасы или футболки) , вот несколько способов удаления:

ВНИМАНИЕ! Вместо AdRiver может быть CMedia

1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdRiver > AdRiver.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.

2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb

1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdRiver.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.

3. Если у вас windows 7,то путь в этом случае будет таким C:\Users\Togi'a-Love\AppData\Roaming\AdRiver (или CMedia) и лучше всего воспользоваться программой Avenger (она подходит для всех версий windows)

* Скачайте в интернете программу Avenger (или я могу выслать её вам)
* Распакуйте её на Рабочий стол.
* Запустите Avenger.
* Скопируйте ниже приведённый текст в Input script Box:

Registry keys to delete:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Browser Helper Objects\{CF272101-7F6E-4CF2-9453-B4C5D2FC32C0}
HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\shelliconoverlayidentifiers\AdRiver
Временные файлы Интернета, они просто ускоряют доступ к ранее выбранным файлам, с Банером всё , сложнее ищите его в файле hosts или в системных файлах
Вано Молдован
Удаляем порноинформер!! !(И не порно ТОЖЕ)
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 . Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3. Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .

Первый вариант:
пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!!100% }

Второй вариант:
/Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер

Третий вариант:
В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.

Четвертый вариант :
Идёте в реестр в автозагрузку в ветку HKLM/Software/Microsoft/Windows/Run и отключаешь параметр со значением "c:\windows\services.exe"

А так же:
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://virusinfo.info/deblocker/
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...