Прочее компьютерное

Что такое Temp? Можно ли удалить информацию с этой папки, без потери важных данных?

Смотря, что внутри. Если есть что полезное, то лучше оставить.
А если все бесполезное, то можно и удалить, если свободное
место на жестком диске закончилось.
Ерлан **************
Лучший ответ
там нет важных данных, только временные
Сан Саныч
Можно. Но лучше программой CCleaner http://ccleaner.com
Денис Алексеев
Если сама туда специально ничего не писала - удаляй все.
А то я встречал людей, хранивших документы в корзине. 8-)
Удаляёйте всё !
Jumabek Bektemirov
в принципе да, это папка с временными файлами. попробуй сделать очистку диска. щёлкаем по диску правой кнопкой- свойства- очистка диска
Haykaz Badalyan
можно но сделай копии на всякий случай \это в Виндошной папке\ там хранится ,,времянка,,
Это файл, который создает программа, как рабочую копию исходного состояния документа. После работы с документом этот файл автоматически удаляется. Но правда это бывает не всегда. Файлы с расширением tmp можно спокойно удалять, это хлам и как правило он хранится в папкеTemp, чтобы не терялись.
Интересно! A почему, МАСТЕРА такие вопросы задают?
Успаев Сурхо
Денис Леонтьев Как то видела, как программист удалил файлы из этой папки. Сегодня заглянула туда, чего только нет! (не очень разбираюсь я в этом)
лучше не лазить в папки без надобности
да в основном можно но на практике были случаи когда некоторые программки начинали работать не коректно, Так что без особой нужды удоление лучше делать выборочно. Или програмкой что вам советовали выше.
папка хранение временных файлов можно удалять внутри все
можно
папка для хранения временных файлов
папка временных файлов. они в общем то не нужны)
так что жми "дэлит" смело)
да, удаляй
Это папка для хранения временных файлов, которые чаще всего помещаются туда при установке различного ПО. Из нее можно спокойно удалять.
Можно.
если пустая то да.