Прочее компьютерное

Вам что больше нравится: Win XP или Vista? Какая из них удобнее и лучше?

Daniyar Djienbaev
Виста, но в ней свои недостатки
Андрей Татарин
Лучший ответ
у меня хр. никака виста мне не нужна
Виста. Удобнее, стабильнее, надёжнее. ХР-позавчерашний день.
Я думаю, что Vista. Чтобы ни говорили о том, что она ещё "сырая"-всё это фигня. На сегодняшний день она достаточно стабильна и удобна в работе. А для первого компьютра вообще идеальна. Не нужно переучиватся после XP.
Юрий Дудкин
нга данный момент ХР надежней и прог и дров поднего больше.... а виста через год вступит в силу когда российские программеры все самые сильные глюки исправят и софт появится..
ХР. В висте много полезных реально штук и она некоторые задачи быстрее выолняет, но она жутко тупая и глючная - под нее нужные программы бывает хрен найдешь)
Так что я за ХР.
Vista - она очень удобна в работе.
Win XP Etreme лучше всякой Vista ))))
Daniyar Djienbaev Win XP Etreme- это сборка? какой SP?
XP лучше
XP мне больше нра, чем Виста. Виста хоть и симпатявая, но и ХР можно в симпатявую превратить. да и как-то привычнее в ХР. по крайней мере в случаях ЧП помощь найти проще) ) ну это для юзеров, а не продвинутых) ) и Виста больше комп грузит, чем ХР... имхо
XP однозначно.
Олег Бычков
мне лично XP.
ХР проверена уже.. . а Vista только дорабатывается.... поэтому и глючит
У меня 2 надёжные !
ХР и ХРх64

Висту пробовал и теперь ДАРОМ НЕ НАДО )))

Жду 7-ку )
для игр это xp а для красоты и мультимедия это vista
у меня обе. только хр производительнее и безотказнее-а виста -это просто красиво-но не надёжно. держу из зи того, что лицензионная
XP луше намного, на неё идёт больше программ, потребляет меньше ресурсов и проста в использовании. висчта мне вообще не нравиться почти ничё не идёт, оформление вроде бы нормальное
Мне больше виста в ней много нового хоть и говорят vista гавно это не так когда XP вышла тоже говорили гавно
Хрюша - прошлый век. Ждем окна 7. а вот выбор за тобой!!!
Константин Гореев А чего ждать 7, если люди её юзают уже с 29? Ничего принципиально нового.
я больше предпочитаю XP, Vista не удобная!!!!
Murad Shukurov
XP проще чем Vista, меньше оперативки требует. Но Vista красивее.