Прочее компьютерное

Какая Винда лучше, XP или Vista? Какую мне ща устанавливать, что поссоветуете?)

...ща скачается две винды
Vista- супер-пупер сборки и
XP- тоже супер-пупер сборки! )

так вот ребят, какую мне лучше устанавливать, напишите какиенибудь недостатки у висты или икспи, ну и плюсы)) )
Всем крепко жму руку!)
Надежней - XP
Babaev Babaev
Лучший ответ
Посоветуем учиться по-русски писать.
Gj_Ice Wolf
ХР сервис пак 3 не такой геморойный, как виста-в ней много доделывать надо, куча лишних служб
Павел Бембель
Если не нужна красота и Direct X10 - то XP. В противном случае VISTA
Erasyl Pazil
Лучше на данный момент ставить XP так как она намного быстрее чем VISTA?f потом когда выдет WINDOWS 7 ставь её,она будет такой же быстрой как и XP и даже лучше, а Vista тяжоловата, и такой останется (
P.S
если установиш XP сервис пак 3,а вид можеш изменить под Vista с программой VistaMizer.Она изменит XP под Vista.но это просто программа в любое время сможеш удалить. У меня такая же на XP.
Ставь 7 винда, все равно сборки качаешь скачай 7 он лучше, главное что бы комп к нему подходил требования у него серьезные много места на жестком занимает, ВИСТА это недоработанный винд который выбросили на рынок в надежде потом доделать, да большая часть людей и больших компаний отказалась от нее вот в попыхах готовят новый винд, от висты останется столько мусора в компе, потом замучаешься чистить даже полное форматирование не гарантирует полное удаление висты, ставь ХР и не парься через пол года выйдет официальная версия 7 винда Он по словам майкрософта на 40% быстрее ХР и на 60-80 висты
XP Блэк Эдишн. Виста долго грузится, да и после загрузки нетороплива. Скоро будет Windows 7. Уже давно можно скачать пробную версию. Правда работать она будет по-моему до августа 2009. Говорят круче, чем ХРюша и Виста.
Павлик Павлик
у меня виста, красивая, но ХР быстрее.
Назар Возний
вот честно - одни и те же яйца, только в профиль...!
Rasreal2008 dakaev
семёрка круче всех, а все супер пупер сборки лепятся дома на коленке, ну и конечно виста говно
Будущее за Vistой
Erasyl Pazil Какое будущее ? Это промежуточная ОS между XP и VISTA...
Erasyl Pazil В смымле между XP и Win 7
Знаю, что в магазине с виста компы стоят гораздо дешевле, чем с хр, мы купили с вистой и тут же переустановили хр, на него точно установятся все программы, по-моему вистой очень мало кто пользуется
У меня сначала стояла vista но потом она заглючила что я не смог зайти в свою уч. запись. И по этому лучше устанавливать xp.
Виста лучше
Смотря на мощность вашего компа и на нервы (ваши)!! ! для слабых лучше XP!!! ВИСТА КРУЧЕ ЗАЩИЩАЕТ В ИНТЕРНЕТЕ. Устанавливайте XP!!! C вистой тока геморой наживешь!!!!
Виста, ыкспи.. . Да поставь себе нормальную ОС, тот же Линукс.
Сокол-сокол, даже Майкрософт заявила, что у висты нет будущего. . Ты в танке?