Прочее компьютерное
Как обычному "чайнику" САМОМУ создать логотип фирмы?) ) Или это невозможно?
Мне необходимо создать логотип фирмы. В голове картинка у меня есть, осталось это все воплотить в электронной форме. Какая специальная программа мне для этого понадобится? И не слишком ли она сложна? Никогда не работала с такого рода программами! Буду буземно признательна за все полезные советы) ) А может и за чью то помощь)) ) СПАСИБО заранее))
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=23180 или http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=112551
простенькие программы
Sothink Logo Maker - чрезвычайно простой в использовании инструмент, который позволит вам создать свой собственный логотип за несколько минут. Вам не нужно быть профессиональным дизайнером, для того, что бы создать профессиональный логотип для компании, подпись для веб - сайта, кнопку, иконку и т. д.
программа предлагает встроенные шаблоны, цветовые схемы и различные стили для логотипа, которые точно понравятся вам и сделают ваш логотип уникальным. Мощные возможности редактора помогают сделать процесс создания логотипа легким и приятным.
AAA Logo 2.25
AAA Logo - это новая версия программы, предназначена для создания логотипов любой сложности. Не требует особых знаний, поможет Вам разрабатывать свои профессиональные логотипы для печатного дела или web сайтов и web графики. Выбераем одно из 100 сделаных готовых шаблонов логотипа, как стартовую точку для вашего логотипа или создавай свой логотип с чистого листа. Содержит более 8000 своих векторных объектов для создания лого. Множество шаблонов, инструментов, эффектов и стилей помогут Вам создавать уникальные авторские логотипы на основе имеющихся векторных объектов.
Особенности:
- очень быстрое и удобное создание логотипов, и простота использования;
- более 2000 уже готовых шаблонов;
- загрузка готовых логотипов на сайт и вывод их на печать;
- огромное колличество инструментов для редактирования и эффектов.
простенькие программы
AAA Logo 2.25
Особенности:
- более 2000 уже готовых шаблонов;
Роман Шошин
не могу найти нормальный сайт где можно бесплатно скачать AAA Logo 2.25. Не подскажите? Потому что нахожу либо платные версии либо вирусняки...((((
Лучше всего конечно в фотошопе делать логотип. Но он довольно сложен для понимания.. .Поэтому попробуй сделать в бесплатной программе ГИМП
GIMP http://gimp.ru/viewpage.php?page_id=8
Omurbek Aidarov
Выберите логотипы из коллекции уже имеющихся по европейским стандартам и качеству 48000 уникальных 100% логотипов за копейки тут.
Фотошоп или корел. Сделать не настолько сложно как кажется. Пара дней и думаю у вас получится. Уроков по данным программам море. сайт демиарт для начала.
http://sunre.org/ ребята, вот лучшая компания по разработке логотипов, ЗАКАЗЫВАЙТЕ не пожалеете))
помощь) легкий способ, украсть логотип и слегка изменить
Omurbek Aidarov
Выберите логотипы из коллекции уже имеющихся по европейским стандартам и качеству 48000 уникальных 100% логотипов за копейки тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Конечно лучше сделать самому!!! Но, можно заказать лого за 300 рублей! Делают семь вариантов на выбор commer.nethouse.ru