Прочее компьютерное

а можно удалить файл hosts если с моего компа вконтакт не заходит? или его надо тупо отчистить?)

Ну как, то удали, а это вставь, сохрани, и перезагрузи комп!

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Анти малвал клевая штука, сам его юзаю. Он даже без ключа все видит. Можешь даже полный скан сделать. Он у меня так малвары удалил! Если понравится - могу дать ключ.
Владимир Анпилогов
Лучший ответ
как проверить файл hosts читай здесь<<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<
Валера Семёнов
Удали он при перезагрузке восстановится по умолчанию
в нем надо тупо ставить localhost