2 - СПОСОБ-а) Загружаем в безопасном режиме с поддержкой командной стоки (При загрузки виндовс жмем F8)
б) Жмем потом (когда загружить разумеется) alt+ctr+del. В диспетчере делаем следующее: файл-новая задача (выполнить) . Пишем в открывшемся окошке regedit
в) Идем по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
г) В параметре Shell должно быть explorer.exe
А у вас там прописан путь к зараженному файлу (стирайте там всё, предварительно записав себе путь к файлу заразному. Пишем то что должно быть explorer.exe)
д) В параметрах userinit должно быть значение c:\windows\system32\userinit.exe (удаляем там всё лишнее)
е) Перегружаем комп и радуемся
ж) После перезагрузки находим заразный файл по пути ранее записанному Вами на бумажке, удаляем его и в корзине тоже.
3 - СПОСОБ-а) Грузитесь в безопасном режиме (F8 жать перед началом загрузки Win)
б) Ищите на диске "С" (в основном в каталоге пользователя навроде \\Users\UserName или \\Documents and settings\UserName) файлы *.exe с тем временем/датой когда вылезло сообщение
в) Убиваете этот файл (перемещайте куда либо если не уверены в его "ненужности")
г) Грузитесь в нормальном режиме и продолжаете играть в игрушки.
4 -СПОСОБ- У кого стоит Ccleaner решение простое!! ! Заходишь в безопасном режиме в Windows,включаешь программу Ccleaner с лева выбираешь СЕРВИС далее АВТОЗАГРУЗКА и в ней удаляешь длинную строку цифр. exe пример 7873887758948598.exe перезагружаешь и все работает 100%!!!Не забудь просканировать всю систему Бесплатной лечащай утилитой Dr.Web CureIt!
5 - СПОСОБ- Ввел 16342131. Помогло, но пустой десктоп. Вот что я делал: Ctrl-Alt-Del - закладка приложения - кнопка новая задача - набираем ручками - explorer - рабочий стол вернулся.
6 -СПОСОБ- Чтобы разблокировать систему, выполните следующие действия:
Шаг 1. перезагрузите компьютер в Безопасном режиме:
- В левой нижней части экрана нажмите на кнопку Пуск -> Завершение работы -> Перезагрузка.
- Нажмите кнопку F8 до того, как появится логотип Windows.
- Выберите пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки (Safe Mode with Command Prompt).
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
- В списке операционных систем выберите систему, в которую требуется выполнить вход.
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
- Дождитесь появления окна cmd.exe (окно командной строки) на экране.
* Шаг 2. В окне cmd.exe введите команду explorer и нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
Шаг 3. В окне Рабочий стол (Desktop) нажмите на кнопку Да (Yes), чтобы продолжить работу в безопасном режиме.
В случае, если появилось окно с предложением перезагрузить систему, нажмите на кнопку Нет (No).
Шаг 4. В левой нижней части экрана нажмите на кнопку Пуск (Start) -> Выполнить (Run)
Шаг 5. В окне Запуск программы (Run) в поле Открыть (Open) введите regedit.
Шаг 6. Нажмите на кнопку ОК .
* Шаг 7. В окне Редактор реестра найдите ключ реестра Shell по следующему пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon.
Шаг 8. Нажмите правой кнопкой мыши на ключ реестра Shell и в контекстном меню выберите пункт Изменить .
Шаг 9. В окне Изменение строкового параметра запомните путь из поля Значение (указанный путь в поле Значение - это путь к файлу вируса) .
Шаг 10. Закройте окно Изменение строкового параметра.
Шаг 11. Нажмите правой кнопкой мыши на ключ реестра Shell и в контекстном меню выберите пункт Удалить .
Шаг 12. В окне Подтверждение удаления параметра нажмите на кнопку Да .
Шаг 13. Выберите раздел реестра SYSTEM по следующему пути: HKEY_CURRENT_USER\SYSTEM.
Шаг 14. Нажмите правой кнопкой мыши на раздел реестра SYSTEM и в контекстном меню выберите пункт Удалить .
Шаг 15. В окне Подтверждение удаления раздела нажмите на кнопку Да .
Шаг 16. В окне командной строки cmd.exe введите команду del и введите путь из поля Значение, который вы запомнили ранее.
Шаг 17. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
Шаг 18. Перезагрузите
Прочее компьютерное
Хакеры заблокировали компьютер (системный блок) .Как разблокировать? Дайте пожалуйста ссылку...
Антон
Большое спасибо, попробуем...
Как и какие хакеры. И ссылку на что дать
Антон
Хакеры, к сожалению, не представляются, поэтому, сказать какие-не могу. А как они это делают-это их секрет, они тоже нас в свои секреты не посвящают. А Путь разблокировки уже есть в ответе Хоттабыча, за что ему, кроме 10, большое спасибо.
Конкретней
и как это выглядит?
те телевизор мозг "заблокировал" похоже
Антон
Телевизор на смотрю вообще. Лучше бы дело написал...
По порносайтам, небось, шастал? В сервис- центр неси, там разблокируют. Денег хакерам не пересылай. Это бесполезно.
Антон
Если бы шастал, не было бы обидно.
если можно подробней проблему, а так как вариант - живая загрузочная флешка с линукс например, загружаемся с нее, заходим на жесткий диск с виндовс идем в папку пользавателя зависит от системы и удаляем временные файлы (temp)
Александр Щепалов
где то на флешке на всяк случай доктор веб есть и еще одна какая то программа простая, включаешь ее и просто скан удаления вируса он его сам находит быстро, входить никуда не надо, она сама все делает за вас просто просто перегруз и усе
в безопасный режим зайди и почисти комп от вирусов. если ума не хватит лучше неси в сетвис. денег не куда не шли.
мдаушь, блок компа не хакерами сделанный а просто вирусняком, порно сайтам эту падлу встретить где угодно можно, они с каждым годом умнее становятся пихают свое яйцо в такие вот сервисы где ты к примеру заочно учишься, лично в юрисприденции встречал раза 3, уберается легко прогоами некоторыми запускать с флешки при включении компа.
а вот если вашим компом по сетке епнул хакер, тут извиняй, снос винды, и то если ты еще компом заведуешь, а не на той стороне планеты хакер, он и отформатирует диски и удалит и накачет, или вообще нахер сожгет тебе твой системник,
к примеру ему легче легкого войти на твой комп включить скайп камеру если есть проверить твою харю, затролить ее при этом они ее так хакают что даже огонек не светится.
а войти просто на сайт ставят свой скрипт или еще что и если ты ток вошел. он уже в туже сикунду заведует твоим компом, вырубить ток от инета или провода получится кнопка отключения даже зажатая уже не пашет, удачи не попасться на таких.