Прочее компьютерное
Как долго компьютер можно держать включенным?
Все зависит от вашего желания и жалости к технике.)
ну и крутые рыбяты
а профессионально выглядает так
стоят шкафы с серверами
в помещении где установлены климатические устройства и поддерживают
постоянную влажность и температуру ну и конечно герметичность относительную
и включенно это навсегда с поддержкой бесперебойного питания
а иначе вы инет и не увидели бы кругосуточно и годично
а профессионально выглядает так
стоят шкафы с серверами
В компьютерном клубе, где я работал - компьютеры работали неустанно месяцы, изредка отключаясь на чистку от пыли. И ничего, всё хорошо.
Запомните одну истину - не человек должен работать на железяку, а железяка должна работать на человека. С Вас - исключительно обслуживание для работоспособности.
И ещё - для компьютера "отдых" - это банальная перезагрузка.
Сколько угодно
да хоть вовсе не выключай... у меня уже пару лет работает
по личному опыту: сколько угодно.
У твоего провайдера серваки вообще не выключаются.
Не более 3 часов 17 минут и 26 секунд-иначе будет очен-очень плохо
Бахтияр Каримов
у меня уже 3 день включенный,все хорошо работает
24/7
Кстати вероятность поломок резко снизиться =)
Но нужно желательно чтобы было хорошее тихое охлаждение (чтобы и не мешал, и не грелся) . Это поможет ещё продлить жизнь железкам...
Скажем так - компьютер держать выключенным намного опаснее. Может не включиться. Надо периодически "прогревать" его дряхлое тело))
хоть весь срок службы.
Он умный сам вам покажет синий экран и уйдет в другое измерение )))
Бахтияр Каримов
пздц
Вообще, если у Вас с сетью нет перебоев, то для компьютера гораздо благоприятнее его меньше выключать. Связанно это банально просто с тем, что каждый вкл, это как дефребрилятор для человека! комп получает всплеск напряжения, который потихоньку убивает элементы питания до тех пор, пока не случается пробой! И тут горит мать и тянет за собой все остальное!... это я коротко озвучил...
Пока деньги есть на оплату света, можно не выключать
у меня было когда у меня инет появился у меня комп 2 недели не выключался после 4 дня навел хорошо гнать ну у меня же качалась игра я не мог остановить ))
Хоть сколько! Главное его от пыли чистить! То есть разбирать его пылесосить там! Да и все! Если кулер хороший то проблем не будет!
9 лет, 324 дня, 4 часа, 6 минут, 3 секунды, 33 милисекунды.
Бахтияр Каримов
eбaеь ты
Пока неотключится!
сколько угодно, но не забывайте перезагружать) ) можно не бояться перегревов если у вас хороший кулер) ) и если вы долгое время не выключайте компьютер то тоже время от времени избавляйтесь от пыли, которые оседают внутри компьютера)
лично мой работает 24/7, но тут стоит хороший блок питания
Нельзя часто включать и выключать компьютер, так как из за частого нагрева, а затем охлаждения постепенно разрушаются компоненты платы
Лично у меня ноут, я его вообще не выключаю ツ
пффф.. . он выключается? не слышал...