Прочее компьютерное

Можно ли держать компьютер включённым больше часа? Это ему не повредит?

Сергей Бодюл
ващета нельзя. сгорит
Tuhtamurod Nurov
Лучший ответ
Если ноутбук, то без качественного охлаждения (вентиляционные отверстия должны быть открыты) действительно лучше надолго не оставлять включенным. А вот обычный стационар.. . Можно держать включенным годами (при условии своевременной чистки и замены вентиляторов).
Леонид Романов
Не повредит. Наоборот, частые включения/выключения хуже, чем держать комп работающим.
Ему больше вредят ежедневные отключения.
Самат Агубаев
Можно. Не повредит. Даже полезно.
можно и сутками держать включёным
Миша Петин
У меня бук по недели работает и не греется толком и работает уже как два года ни разу не ломался)) )
А вообще если комп не нужен в течение 3 часов, тоего лучше не выключать на эти 3 часа))))
у меня уже года 2 стоит не выключаю вообще только перезагружаю иногда
Baha Isabek
Вреднее часто включать и выключать. Лучше стабильный режим: либо всегда включен, либо всегда выключен.
в принципе его можно вообще не выключать, ему это тоже бедой не покажется.
В руках держать- точно устанешь.
Мой работает с 7 утра и до11 вечера.
Самый большой вред - расход эл. энергии
Aznabakiev1973
Ну конечно можно. Как люди целыми днями на работе за компьютером сидят?
Люди неделями не выключают. конечно можно
Павел Агеев
у меня выключается только если света нет
только электроэнергии намотает
Денис Никулин
А с чего бы ему это должно навредить?
Нет, конечно не навредит!
У меня он 75% времени включён. Ничего страшного.
У меня комп не выклаючается неделями и ничего, пашет. Так что, смело работайте, сколько не заснете)))
12ч в сутки, как миленький )
Конечно нет! Больше ему повредит, если его туда сюда включать.. . Да и электроэнергии он потребляет мало.
ve
vestof86
24 часа в сутки - это лучше)