Прочее компьютерное
Если компьютер проработает 14 часов и при этом будет скачивать ему что-нибудь будет???
будет... скачанный файл
плохого ничего не случится
Да кули ему будет. Идиотский вопрос!
это тоже машина только не на колесах, а на микросхемах, компьютер и должен работать без сна и отдыха
Ему будет, даже если вы его просто включите, это ведь техника, а она имеет свойства изнашиваться!
Компу ничего не будет, я всегда на ночь оставляю скачать что-либо: фильм или еще какую нибудь инфу. Качайте сколько надо на здоровье)))
ничего не будет у меня комп третий месяц не выключается и все ок и качает и отдает
у меня уже работает 6 сутки без выключения, только перезагружаюсь раз в сутки
Мне кажется, что по первому времени может ничего и не будет, но всё же техника отдыхать должна, 14 часов ещё ничего, а вот потом, перегреться может запросто.
а-на-на по попе ему будет! а если еще что-то и не то скачает! то тут одназначно в угол надо его ставить!!!
Нет. Его можно сутками не выключать.
будь спокоен...
ничего не будет. У некоторых сидов на торренте круглыми сутками работает и ничего
смотри, чтоб не перегрелся
нет конечно
нефиго не будет!!!!
ничего не будет)) ) я так всегда фильмы скачиваю с нета!
не бойся, у меня у друга комп месяц не выключался и даже не перезагружался, и ниче не случилось
накрой его одеялом что ы он не замерз!)) ) ))
Если твой компи подключен через UPS, будь уверен ничего не случится