Прочее компьютерное
сколько пространства у Вас на системном диске? Я себе поставил 100гб, но не всегда хватает если ставить все только туда
Я не делил диск, смысла большого не вижу
Сергей Овсянников
При переустановке винды все файлы с харда удалятся
На системном - 50 ГБ. Вполне хватает, учитывая, что папка Мои документы находится на другом диске. Туда же перенесен файл подкачки и папка Temp.
Диск С - 295 Гб система ХР, диск Е - 122 Гб система 7-ка максимальная 64 бита, диск D - 400 Гб - торренты ,
Диск F- 978 Гб - файлопомойка . Еще 3 внешних есть . Все можно заполнить за месяц при желании !!!
Ну если 3-5 мин скачивается фильм или игрушка - посчитайте сколько места надо ! :)
Современная игрушка, кстати одна занимает места - 10-20 Гб . 7-ка максимальная - 12 Гб - чистая без программ !!!
Чего можно насовать в системный раздел на 100 гб, чтоб не хватало? Хоть убей, эта мысль мне спать не даст.
Сергей Овсянников
Офис, фотошоп. + многие мои проникнуть не позволяют выбрать раздел
78 Гб. 54 свободно.
На системном и 50-60гб хватает, остальное делю на 2 раздела, это в случае неожиданной переустановки или установки доп системы при крахе помогает, особенно 3 раздела, не весь же диск с данными форматировать
у меня диск С - ssd на 60 гб - чисто под систему, а диск D - 1тб - он у меня как копилка разной "х.. ни"
На диске С хватит и 50 гигов до жопы, а ставить туда нужно только системные программы, а не всякую хрень типо игрушек разных.

Мansur Karimov
Охуенная конфигурация )))
С: 50 гб, Д: остальное, HDD на 320 гб. хватает вполне, не вижу смысла покупать больше.
Я работаю с графикой и 60-70 Гб гадо.... полная Винда 7 много отхватит. Мне 50 мало. ничего особенного у меня не стоит кроме офиса фотошопа премьера. Пинакла студиа ультиматума (который занимает 15 Гб) для видео обработки. Так что я себе рисую 65 Гб. а игры и лабуду на другой раздел! И советую делить а не зачемкать! иначе зае.. тесь дефрагментацию делать! на системном ее желательно делать, а на других как угодно....
В общем свободно 7-8 тб.