Прочее компьютерное
Странный вопрос может быть. Но возможно такое, что в присутствии определенного человека компьютер начинает виснуть
это не старанный вопрос. т. к. могу ответить : " да". об этом уж не один раз рассказ. по телеку, и знаю по собствен. опыту
Aleksandr Remez
расскажите мне пожалуйста, я не смлышала ни разу
1 ответ - МРАКОБЕСИЕ
2 ответ человек тебя отвлекает - ты делаешь ошибки сидя за машиной - машина виснет. Если так происходит несколько раз наверное может выработаться рефлекс на человека. Ошибки будут еще более неосознанными. Вот тогда нужно идти к психиатру или в церковь (по вкусу).
ну если он садится на него
Температура повышается комп виснет
у меня бывает обратная реакция, называется "эффект присутствия", человек заявляет, иногда даже кричит, что компьютер не работает ( завис, не включается, не работает принтер и тд и тп) а приходиш, и видиш что человек работает за компьютером, он у него включается печатает, и упорно не хочет показывать признаки неработоспособности.
У меня такое уже 2 раза было - приходила одна знакомая, после неё с компом творилось нечто невообразимое. Я сразу же связала это с её приходами, но никому не говорила, чтобы не подумали, что я сумасшедшая.
если у него металлическая пластина в черепе
Точно! Это заговор Гейтса! Ко мне тока друг придёт... комп сразу начинает виснуть и глючить
нет. Но есть болезнь которая лечится психологами.
Может она энергетический вампир.
Aleksandr Remez
Да вроде нет, она моя очень близкая подруга, ни один пуд соли вместе съели....огонь и воду прошли....
не пускай ее туда больше
Ваша реакция на друга заставляет подсознательно Вас делать привычные операции (не только с компом) иначе, чем обычно. Мозг начинает работать над такими задачами как: обращение на себя внимания, хвастливость, привлекательность, осанка и т. д и т. п. Поэтму делая то, что всегда, Вы это делаете не как всегда. Как следствие - допускаете ошибки. Будь то компьютер, автомобиль, станок, агрегат или механизм, может работать неверно только по причине неверного руководсва им "оператора". Причина в ВАС самих, а точнее Вашей реакции на того, кто рядом. Друг вызывает много эмоций, следует задуматься об отношениях. Если противоположного пола, то скорее всего, флирт. Если того же пола, то показуха.
так бывает иногда) ) у меня подруга в комнату входит, жди комп через 10 минут зависнет... странно, но бывает=)
Надо ауру почаще интернетом чистить, и мануалов с хелпами побольше читать.
Aleksandr Remez
а можно поподробнее об этом? кто такие мануалы с хелпами?
Да! В присутствии одной моей подруги заглючило пять абсолютно здоровых компов!)))
Если у человека сильная энергетика или ч-к обладает какими-то экстрасэнс. ми способностями - то все возможно.
Мистика какая-то
все может быть.
нет ничего невозможного
Компьютер прежде всего называется персональным, следовательно каждый человек по разному выполняет одни и те же задачи на одном и том же компьютере. Поэтому лучше пользуйся им сама а для гостей или брата и др. людей создай другую учётную запись и всё
Aleksandr Remez
Она просто рядом стояла....я никого за свой комп не пускаю....
мы пошутили что комп изза нее себя так ведет...
Это будет звучать странно но когда до меня приходит мой друг у меня начинают виснуть игры если я их запускаю, а когда его нет все в порядке так же у того человека имеются комп когда к нему приходит его друг у него начинает виснуть все что есть.
а не пыталась у него самого спросить? вполне возможно он сам то знает, а так может энергетика у него такая
вот моя ученица во время занятия волошбой мне на компе жёский диск на асстоянии 1.5 метров спалила, я в тот момент за компом сидел.... во так вот.
Сергей Лейст
Она у тебя волшбе училась?))) Не приходило в голову что плохо закрепленный шлейф питания или разболтанный в штеккере провод могут при вибрации от простой ходьбы пробить хорошую искру на твой винт. Микрухам много не на до они питаются в 5 вольт, а искра на много порядков более будет. Или там так все серьез, что лапки на микросхемах загнулись?
наверное у компа на него аллергия ухххххххххххххххх
в одном случие может смотря какой у тя комп может возле него кто то прыгает и т. д и поэтому бывает а вдругом нет если он нормальный а хотя это сам инет
Конечно! (когда я за компом он всегда виснет :):):) )