Загрузиться в безопасном режиме, нажав F8.
Скачать Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая после запуска в БЕЗОПАСНОМ режиме сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. . Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.
Удачи!
ЗЫ: После удаления вирусов сделайте проверку диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.
Прочее компьютерное
загрузка хр, логотип, раб стол, приветствие, учетная запись хэлп
100% вирусы или их последствия. Попортились один или несколько файлов. Для начала избавиться от вирусов. Дальше видно будет.
Загрузи безопасник-проверь реестр.
Похоже на сбой ОС, возможно погибли файлы системы. В рестре лазить и искать ошибки, геморойно долго, проще переустановить ОС. В прозьбе не указано когда это произошло, только сегодня, или уже какоето время назад. Если сегодня, то попробуй выключить комп, при чём даже из розетки эл. питания. Подожди несколько минут, и попробуй включи его снова. Непомогло? Тогда переустанови ОС. Заходи в безопасном режиме, Нужные файлы (фото, аудио, видео) перед переустановкой с диска "С", куда нибудь скопируй. Не получается зайти в безопасном режиме, тогда другой совет. Берёшь другой рабочий комп (или у знакомого) , скачиваешь с инета образ программы LiveCD, прожигаешь его на болванку, после чего вставляешь её в свой комп, и запускаешься с неё (действия как в безопасном режиме) . Если сохранять с диска "С" ничего ненадо, то можешь не читать всю эту хрень, а просто переустанови Windows!
А где вопрос?
выключай