Прочее компьютерное
Что делать если при удалении игры пишет: "Недостаточно прав для удаления. Обратитесь к системному администратору"
У меня windows 7 профессиональная
*пкм *по файлу** > Свойства > *вкладка* Безопасность > *Кнопка* Дополнительно > *вкладка* Владелец > *Кнопка* Изменить > *выбираешь себя* > дальше ок тыкаешь где вылезет сообщение, только не закрывай окно свойства, там будет кнопка "Изменить" (не та что в других окнах была) , там выбираешь во всех пользователях полный доступ (на каждого тыкаешь, ставишь галочку в столбце "Разрешить" "Полный доступ", если нельзя, иди дальше, когда закончишь кликаешь ок в окне свойств и удаляешь файл) . Если будет орать типа он используется в программе, то скачай программку "Unlocker"
Жмите Пуск, там в меню сверху один левый клик по аватару - "изменение параметров контроля учетных записей" - ползунок вниз до упора - ОК.
Другой вариант - загрузитесь в безопасном режиме из-под учетки Админа и спокойно удалите штатным способом.
Запусти файл удаления программы от имени администратора. Правой кнопкой мыши по файлу и выбираешь "запустить от имени администратора"
У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Можете здесь скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.
comp-edit.ru/best-antivirus/
а что делать если в игровом центре такая фигня делать?
Я тоже от этих симсов не избавлюсь.
у меня такая же проблема и тоже с Sims. ну у тебя получилось как-то удалить?
обесняю если не удаляется значит поврежден фаел удаления переустанови ту или иную программу потом по сдандартной схеме
как это сделать нажимаю пкм она всеравно там только удалить там нету своитсва
Попробуйте удалить деинсталлятором Revo
а я снёс ненужную мне программу покопавшись тут C:\Users\KaTxLoVe\AppData нашёл её папку и удалил!
не могу нокс эмулятор удалить
скачай Uninstall Tool. Затем установи прогу но при установке будь внимательна! Там будит галочка "изменить настройки поиска и установить hi.ru домашней страницей" убирай галочку и жми далее а затем устанавливай))) потом зайди в прогу и найди там то что ты хочешь удалить, нажимай на прогу и затем жми деинсталляция. А там уже удаляй)))
скачай торрент версией по ниже сделай настройки установи и потом удали
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Нажмите правую кнопку мыши и нажмите запустить от имени администратора
удалите uninstal tool
http://remontcompa.ru/page,1,2,150-ne-udalyaetsya-programma-s-kompyutera.html тут описано как, листайте вниз, очень помогло
Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Как удалить, например, GTArcade с компьютера, если говорится, что нет прав администратора и не дает себя удалить.
1) В проводнике встаем на диск С
2) Вводим в строке поиска GTArcade и запускаем поиск
3) Встаем на любой из найденных файлов, жмем правой кнопкой мыши и выбираем в меню "показать расположение файла"
4) В соответствующей папке находим файл uninstall, жмем на него правой кнопкой мыши и выбираем запустить от имени администратора. Все.
1) В проводнике встаем на диск С
как удалить гребанный симс??? тоже такая же фигня ток у меня 8-ка