Прочее компьютерное

умные дяди! вы тут? помогите!! ! что это обозначает?

adm ddd nav erf ntap ilmn
lm gil pcl vrsk onxx xlnx

ilmn lvlt gil kmx low oc
mco erj dow alk anr mro

fbhs usg incy irm panl bgc
mcp ovti flir leg cnc itri
Вот что))) A, AA, AAI, AAMRQ.PK, AAPL, AAUKY.PK, AAXJ, ABB, ABK, ABT, ABX, ACE, ACF, ACH, ACKDF.PK, ACL, ACN, ACV, ADBE, ADCT, ADDYY.PK, ADE, ADI, ADM, ADP, ADS, ADSK, ADUS, AEG, AEM, AEOPF.PK, AET, AFAM, AFC, AFFX, AFL, AGG, AGLS, AGO, AGQ, AGU, AIA, AIG, AIR, AIV, AIZ, AKAM, AKP, ALKS, ALL, ALTR, ALU, ALV, AMAT, AMD, AMED, AMGN, AMKR, AMLN, AMN, AMP, AMT, AMX, AMZN, AN, ANF, ANGO, ANH, ANR, ANZBY.PK, AOB, AOL, AON, AONE, AP, APA, APC, APD, APEI, APF, APOG, APX, ARG, ARNA, ARO, ARUN, ARUXF.PK, ARVCF.PK, ASBC, ASH, ASNA, ATE, ATHR, ATI, ATLIF.PK, ATLS, ATML, ATVI, ATW, AU, AUNZ, AUO, AUY, AVB, AVI, AVK, AXA, AXAHY.PK, AXJL, AXP, AXPW.OB, AXS, AZ, AZN, AZO, BA, BAC, BAIRY.PK, BAM, BAMXY.PK, BASFY.PK, BBBY, BBI, BBL, BBT, BBVA, BBY, BCE, BCR, BCRX, BCS, BCSI, BDN, BDX, BEAM, BEBE, BEC, BEN, BEXP, BEZ, BF.A, BF.B, BFR, BFZ, BG, BGC, BGPIQ.PK, BGU, BHI, BHL, BHP, BID, BIDU, BIG, BIIB, BIK, BIP, BIV, BJ, BJK, BJS, BK, BKC, BKE, BKF, BKS, BLK, BLUD, BLV, BLW, BMI, BMO, BMR, BMRC, BMY, BND, BNI, BNKPF.PK, BNPJF.PK, BNS, BOBE, BOH, BP, BPL, BPOP, BR, BRBMF.PK, BRCD, BRFS, BRGYY.PK, BRK.A, BRK.B, BRPFF.PK, BSV, BSX, BTU, BUCY, BUD, BVF, BVN, BWEL.PK, BWP, BWTRQ.PK, BWZ, BX, BXP, BZDLF.PK, C, CA, CAF, CAG, CAGC, CAGDF.PK, CAH, CAKE, CAL, CAM, CAR, CAT, CB, CBG, CBK, CBL, CBS, CBY, CCBG, CCC, CCI, CCJ, CDI, CDNS, CE, CECO, CEF, CEO, CEPH, CEW, CF, CGW, CHA, CHEUY.PK, CHK, CHKE, CHKP, CHL, CHP, CHRS, CHRW, CHU, CI, CIEN, CIT, CIZN, CKR, CL, CLD, CLF, CLWR, CM, CMA, CMC, CMCSA, CME, CMF, CMHIF.PK, CNI, CNQ, CNW, CNX, COCO, COF, COHR, COO, COP, CORS, COST, COV, CP, CPB, CPI, CPKI, CPRT, CPWM, CPWR, CRARY.PK, CREE, CREL, CRK, CRL, CRM, CROX, CRXL, CS, CSCO, CSE, CSIQ, CSX, CTAS, CTL, CTSH, CTTAY.PK, CTV, CTXS, CUD, CVA, CVE, CVH, CVS, CVX, CWT, CXA, CXW, CYB, CYBS, CYH, DAG, DAL, DB, DBA, DCT, DD, DDAIF.PK, DDM, DDR, DDRX, DE, DECK, DEF, DELL, DENT, DGL, DGP, DGRLY.PK, DGW, DGX, DHI, DHR, DIA, DIG, DIS, DISCA, DISH, DLM, DMND, DNN, DO, DOG, DOW, DOX, DPTR, DRE, DRIV, DRR, DRYS, DTEGY.PK, DTG, DTV, DUK, DV, DVA, DVN, DVY, DWM, DXJ, DYN, DZK, EA, EADSF.PK, EADSY.PK, EBAY, EBGUF.PK, ECA, ECLP, EDC, EDV, EDZ, EEM, EEP, EEV, EFG, EFX, EGI, EGLE, EKDKQ.PK, ELN, ELNK, ELX, EMB, EMR, EMS, ENB, ENTG, ENY, EOG, EONGY.PK, EPD, EPI, EQR, EQXMF.PK, EQY, ERDCF.PK, ERE, ERF, ERIC, ERII, ERO, ERY, ESI, ESL, ESLR, ESR, ESRX, ESS, ESV, ETFC, ETN, EUM, EUO, EVF, EVV, EWA, EWC, EWH, EWI, EWJ, EWP, EWY, EXC, EXM, EZA, EZU, F, FAA, FACT, FAF, FAN, FAS, FAZ, FCG, FCX, FDO, FDS, FDX, FELE, FFIV, FGEM, FHN, FIATY.PK, FIG, FII, FINL, FIS, FISV, FITB, FIW, FJTSY.PK, FL, FLEX, FLIR, FLR, FLS, FMCC.OB, FMCN, FNF, FNI, FNIO, FNMA.OB, FNSR, FNV, FOSL, FRO, FSLR, FST, FTE, FTI, FTNT, FTO, FTR, FUL, FULT, FUQI.PK, FWLT, FXA, FXB, FXC, FXE, FXF, FXI, FXY, GAF, GAME, GAS, GCC, GCI, GDP, GDX, GDXJ, GE, GENZ, GES, GFG, GFI, GFY, GG, GGN, GGP, GHS, GIFI, GILD, GIS, GITLF.PK, GKM, GLD, GLG, GLL, GLW, GM, GMCR, GNW, GOOG, GPN, GPS, GRC, GRMN, GS, GTIV, GWW, GXC, GXF, GYMB, HAL, HAO, HAP, HAS, HBAN, HBC, HCBK, HCN, HCP, HD, HEDJ, HEV, HEW, HGSI, HIG, HINKY.PK, HK, HLDCY.PK, HMA, HMC, HMY, HNNMY.PK, HNP, HNZ, HOG, HOLX, HOS, HOT, HOTT, HPQ, HPS, HRB, HRL, HSC, HSP, HSY, HTE, HTLF, HTZ, HUM, HUN, HUNNF.PK, HWD, HYD, HYFXF.PK, HYFXY.PK, HYG, HYMLF.PK, IAG, IAI, IAU, IBB, IBM, ICF, ICO, IDC, IDMCQ.PK, IDU, IEF, IEMMF.PK, IEO, IEP, IEX, IEZ, IFN, IFNNY.PK, IGOV, IGT, IGTE, IHS, IIF, ILF, ILMN, IMAX, IMO, INFA, INFN, ING, INSU, INTC, INTU, INY, IO, IRE, IRY, ISCHY.PK, ISIL, ISRG, ITB, ITM, ITRI, ITT, IVN, IVV, IWM, IXJ, IYF, IYR, JADE, JAS, JAV, JAVA, JBL, JCG, JCI, JDSU, JEC, JEF, JEQ, JFR, JHTXQ.PK, JJS, JNJ, JNK, JNPR, JNS, JOF, JOY, JPM, JSC, JTP, JWN, JYF, JYN, KBE, KBH, KCE, KCG, KCI, KED, KEY, KFN, KFT, KG, KGC, KKR, KME, KMG, KMR, KNBWY.PK, KNCRF.PK, KO, KOG, KOL, KPELY.PK, KR, KSP, KSS, KWK, L, LAMR, LANC, LAYN, LAZ, LBTYA, LCC, LD, LDK, LEE, LEG, LEHMQ.PK, LEN, LFC, LG, LGF, LHCG, LIHR, LIZ, LLY, LM, LMCA, LMT, LNC, LNN, LNVGY.PK, LO, LOCM, LOW, LPL, LQD, LRCX, LSCC, LSI,
Арсений Стецюк
Лучший ответ
Андрей Завадский ух круто! лучший ответ))))
Первое впечатление - кто-то уснул еблом в клавиатуре, и во сне ворочался. Кукурузо перед этим ещё и капс зажал
скорей всего, если читать все ваши вопросы- то это в статусах ваших друзей, а значит они просто попытались ввести значки, как можно вводить вконтакте
но они не догадались что сервер не обрабатывает значки, и посему выдал вот такой набор букв
Это шифрограмма. Вам - к шифровальщику!
етт херня необрошяй внимание .
может тебя кто-то задрачует?!?!)))) **
вопрос неполный, надо машину знать