Прочее компьютерное
На экране монитора надписи SmartImage On и SmartImage Off, и вертикальная полоса ходит слева-направо, помогите разобрать
помогите разобраться, пожалуйста!
Мануал почитай - там же всё написано. Нажми кнопку отключения смарта и держи более 5 сек
SmartImage — это уникальная современная технология Philips, позволяющая анализировать отображаемое содержимое на экране для оптимизации характеристик дисплея. Удобный для пользователя интерфейс предоставляет выбор различных режимов, таких как "Офис", "Графика", "Развлечения", "Экономичный" и т. д. в соответствии с используемым приложением. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения. В режиме "Экономичный" потребление энергии максимально снижено. В любое время можно легко установить необходимый режим нажатием одной кнопки.
Выключить так - Нажмите кнопку отключения смарта и держите более 5 сек, у меня на монике самая левая, тоже самое и включает
Thank you
Спасибо, справился.
на сенсорные кнопки не реагировал, помогла только установка программы с сайта изготовителя
Да самая левая на мониторе. Нажмите ее и держите 5 секунд.
Скинте ссылку на эту программу
спасибо большое, тоже получилось
Справиться с SmartImage. Получилось только так: скачал с оф. сайта программу для управления монитором SmartControl. Установил. Запустил. Пропало
Спасибо, тоже смогла выключить, включилось когда вытирала пыль ))
спасибо большое всем вам!
Спасибо! Длительное нажатие левой кнопки снизу монитора сразу помогло!
спасибо за помощь!
сделал как написали и пропала бегущая вертикальная полоса
Большое спасибо Оля Кострова
Спасибо, помогло
Ничего из описанного выше не помогает у монитора сенсорные кнопки
Спасибо Большое!!! Как хорошо что вы есть, а то я думала монитор испортила когда чистила.
Спасибо за совет, очень пригодился.
Ольга Кострова спасибочки кнопки не реагирували но я итак держала ПОМОГЛО
а если она сенсорная?
я ее держу-она не реагирует, вообще кнопки не реагируют
Всего-навсего надо установить (переустановить) программу SmartControl, которая есть на установочном диске.
Спасибо!
как эта кнопка называется
У меня тоже такая проблема нажимаю на кнопки ничего не происходит
Ура, помогла эта левая кнопка на МОНИТОРЕ ..спасибо огромное за совет
Нажми кнопку отключения смарта и держит секунд 5
спасибо
чо за кнопка отключение смарта
спасибо за советы- помогло
Спасибо помогли