Прочее компьютерное

Файл слишком велик для конечной файловой системы

не могу скинуть на флешку фильм, весит он около 7 Гб, выползает такая байда: "Файл слишком велик для конечной файловой системы"
что делать?
Пуск - Выполнить - cmd

convert x: /fs:ntfs /nosecurity (х - буква флэшки)

Ибо файловая система FAT32 не поддерживает файлы размером 4+ ГБ.
А.гура А.гура
Конвертируй.. . Пуск - Выполнить - convert x: /fs:ntfs (заменить х на букву флешки)...
Дмитрий И
Скачать фильм в меньшем размере.
Хушнуд Рахимов
купить флешку на 32 Gb и на этом проблемы закончатся.
В.
Витяня .
форматируй флэшку в ntfs
Юрий Кирдяшов
Разбить файл пополам. На флешку с форматом FAT 32 файлы больше 4 гигов не лезут
Сергей Журавов
1)правой кнопкой мыши на флешке - свойства - оборудование - в списке выбираешь свою флешку - свойства - политика - "оптимизировать для выполнения" - ОК
2)правой кнопкой мыши на флешке - форматировать - выбираешь тип файловой системы NTFS - НАЧАТЬ.
Отформатировать флешку в ext2/3/4 или xfs, или в btrfs
Отформатировать флэшку в нтфс.
Salimzyan Iltinbaev
ким спасибо все помогло
инфа в тему, помогло, спс!!!
Херней девченку заливаете какой то, Отформатируй просто флэшку в NTFS, и скидывай.
Dmitriy Dim
СПС!
Ета информация верная просто зделайте все правильно. 1. Нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система; – в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств; – в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флешки; – откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK; – закройте диалоговые окна Диспетчер устройств, Свойства системы; – откройте Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флешки; – из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… ; – в диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система появилась опция NTFS (вместо FAT); – отформатируйте флешку в NTFS; – установите переключатель Оптимизировать для быстрого удаления: Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> <Съемный диск> –> Свойства –> Политика.
форматировал в NTFS ПОМОГЛО СПАСИБО
Файловую смени на NTFS
Спасибо) очень помогли мне!
ннн
Arystan Kuttybaev
фыввфы
Отформатировал в NTFS и все пошло нормально, до этого такая же была беда
СпС!!!
Флешка на 32гб, форматирование не помогает, что делать, хочу перекинуть 7.4 гб фильм