Прочее компьютерное
Почему файл слишком велик для конечной файловой системы?
на пустую флешку 15гб не могу скинуть файл размером 4 гб? что это может быть? помогите)))
Это значит, что файловая система FAT32 не поддерживает файлы размером более 4 ГБ. Переходите на NTFS или exFAT.
ты с ноутбуком работаешь?
Флешка - FAT, по-моему до 1 или 2 гигов одним файлом. Форматни ее в NTFS и проблемы уйдут. Все флешки FAT по умолчанию при продаже
надо флешку отформатировать в ntfs. в FATe она не воспринимает файлы размером больше чем четыре гига.
Супер! Большое спасибо, а то понять не мог чего фильм не переносится..)
Отформатируй флэшку в NTFS
если не жалко данных или вы уже их сохранили в другом месте, то
заходим в компьютер, ищем свою флешку -> жмём правую клавишу мышки ->выбираем пункт "форматировать" -> в окошке файловой системы выбираем пункт NTFS -> нажимаем начать и получаем чистую флешку с возможностью копировать файлы до 16 гб разом)
полное форматирование на 11 мин, отличается от быстрого восстановлением повреждённых секторов
форматни флешку в НТФС!
Спасибо)
Спасибо, помогли реально))
Проблема в FAT32, она не дает возможности перекидывать файлы объемом более 4+ ГБ. Как вариант можно архиватором разбить на части и проблем не будет.
Источник: onoutbukax.ru/fajl-slishkom-velik/
спасибо добрые люди
спасибо работает Класс!
кирпич спасибо
Огромное спасибо!!! Помогло сразу!)
Спасибо!
можно зделать проще зайдите в мой компьютер правой кнопкой мыши нажмите на своё устройство форматировать файловая система и вместо FAT32 СТАВИМ NTFS
или просто посмотрите это https://youtu.be/ZPB7dL4wfOg
спасибо всё получилось:)
нечего не понял
с такой же проблемой столкнулась! уже расстроилась что не получится файл с ноута кинуть на комп, но данное решение помогло!!!! спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо
Спасибо люди добрыеее))))
спасибо большое
Спасибо, помогли )