Прочее компьютерное

Вопрос чайника. Если в папках "Мои рисунки" и "Моя музыка" очень много всего, это тормозит работу компа?

Если на диске С мало места - это может привести к нестабильности или зависанию системы или вовсе выходу ее из строя. Ценные файлы целесообразно держать на диске Д. Указанные вами папки находятся на диске С. Следовательно смотрите, сколько свободного места на диске С
Saduakas Saduakas
Лучший ответ
Если эти папки расположены на системном диске - то может! По причине например фрагментации или недостатка свободного места. Но, никто и НИЧТО не мешает "перетащить" эти папки на другой раздел! Винда отследит перемещение, и они по- прежнему будут нормально открываться через "Пуск". Можно целиком папку "Документы" перетащить.
Сам проверял только на ХРюше и 7ёре. - работает!
Илья Горескул
Если жесткий забит сильно то и тормозить будет прилично.
Не очень. Тормозится поиск и загрузка, а потом всё идёт нормально.
нет! тормозят процессы в автозагрузке
Styop Ivanyan
Работу компьютера могут тормозить
(основные причины)
1) папки с информацией на рабочем столе (фотографии, документы, фильмы, музыка)
2) хранение документов и файлов в папке "мои документы)
3) не делающаяся месяцами дефрагментация и проверка тома на ошибки
4) отсутствие глубокого сканирования антивирусом и проверок антивирусными утилитами
5) мусор (cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе"производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office,Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , атакже ActiveX-элементов)
Юрий Я
Нет, это влияет точно так же как, и куча файлов в любых доступных системе папках, то есть ни как, после того как система закончит их индексацию влияние на её работу, то о чем вы говорите минимально.
неа
Данил Сташевский Да,если жесткий забит под завязку.
думаю нет. а если дефрагментировать комп. или почистить реестр.
Sakit Abbasov
Нет.
Perviz Qenberov
если много места занимает в памяти)