Прочее компьютерное

Скидываю музыку или фотки на флешку, на другом компе открываю, а она дергается, а фотки рваные.

Подскажите пожалуйста в чем причина
это вирус
А*
Антон ***
Лучший ответ
Комп слабый. Попробуй скопировать на комп, потом смотреть. Есть классная смотрелка FastStone Image Viewer, в ней у меня никогда не дёргалось.
аккуратнее надо было доставать из компа флешку. видать, зажевались ваши фотки при скачивании, а музыка не выдержала этого, теперь у нее нервный тик.
флешка с ошибками! запусти тест через свойства
Вирус или у вас на компьютере, что более реально или на том компьютере куда принесли, что менее реально т. к. вирус обычно мгновенно фотки не портит, ему их ещё найти надо.
Kamran Jalilov
а поточнее можно, что у вас "дергается" и как это "рваные".
если фотки остались целые удали с компа и опять перекинь
Винду сноси
Salauat Demeut
одно из двух либо флешка размогниченная, или у тебя usb через пень в колоду пашет. Да и ещё одно есть производственный брак так что не удивляйся если она действительно бракованная, попробуй другую флешку если все нормально то попробуй восстановить испорченную флешку. А тех кто выше орет там что у вас вирус пускай покурят нервно в сторонке. таких вирусов уже давно нет и не будет ибо всем уже не интересно развлекаться с уничтожением данных теперь все маштабнее и портят в основном ос тобишь операционную систему
ЭЭм.... я не понял вопрос, но скажу наверняка.
Используй "Безопасное извлечение устройства"
Dulat Kazbekov
у тебя комп глюканутый в вирусятине весь и в флешка заразилась!
Сталкивался с этим, купил новую флешку, и она (только она, другие флешки не имели этих проблем) с некоторых ноутов нормально не записывала. В сервисном центре делали низкоуровневое (или аппаратное, забыл как они там это обозвали, но сказали, что это не обычное форматирование) форматирование. Стало намного лучше, но глюки пошли в другом. Заменили в магазине....
Sultan Moldagaly
Не качественные файлы, Попробуй скачать другой файл (музыка, картинки, фото) Либо ты просто не правильно кидаешь на съёмный носитель
Артем Цой