Прочее компьютерное

Объясните чайнику, как скрытые папки в компе увидеть??

Это просто.
Любую папку выбери на компе- сверху "сервис"- "свойства папки"- вкладка "вид"- отображать скрытые файлы и папки.
Владислав Доманов
Лучший ответ
Это как объяснить кофеварке как варить кофе:)
The Diamond's
а зачем, сломаешь что нибудь - будешь спрашивать как винду переустановить
Серик Жунусов
Панель управления -свойства папки-вид -в дополнительных параметрах Дам совет не делайте этого а если сделали то посмотрев отключите Можете поставить файловый менеджер типа Far и смотреть в нём это просто избавит вас от неприятностей в будущем
В проводник:
Сервис -- свойства папки -- вид -- показывать скрытые файлы и папки
Пуск - панель управления - свойство папки - вид-скрытые файлы папки
открыть любое окно- сервис - свойства папки - вид - Показывать скрытые Файлы и папки.
пуск-настройки-панель управления-свойства-папки-вид-листаем снимаем галочку-не показывать скрытые файлы и папки-------дерзай
Нажми в любом окошке сервис-> свойства папки -> вид - и там выбрать показывать скрытые папки
Ерлан Искаков
Чайнику это не надо! Очень опасно для компьютера)))
Открываешь Мой компьютер. Вверху выбираешь Сервис => Свойства папки. Выбираешь вкладку Вид и там в списке есть пункт показывать скрытые файлы и папки. Вроде нормально объяснил, но могу еще проще.
Ibrayev M
через тотал командер попробуй-там они отображаются.
в любой папке можно открыть "сервис" - "свойства папки" - вкладка "вид" - там "скрытые файлы и папки" и ставите галочку, как вам угодно=)))