Прочее компьютерное
Скачала себе игру в формате rar. Начала распаковывать, а мне пишет.. вставьте следующий том. А где такой том взять? и воо
Начала распаковывать, а мне пишет.. вставьте следующий том. А где такой том взять и вообще как распаковывать...
значит там откуда скачивала - игруха или битая, или не корректно выложена.. . ищи в другом месте...
Архив был многотомный (состоял из нескольких файлов)
если имя первого тома было файл. rar то имя второго тома могло быть файл. r01 или имя. part2.rar
Ищите, там где скачивали, недостающие файлы архива. И это не обязательно один файл (их может быть несколько) , возможно есть и третий том, например, файл. r02.
значит ты скачала только часть игры
На сайтах обыхно пишут :Скачать игру с Депозиты, Скачать игру с Летитбит и т. д. Если игра в двух частях, на сайте обычно пишут: Скачать игру с Депозита, Скачать игру с Депозита. Вроде бы одно и то же? Но посмотрите внимательнее: чуть дальше в этих же строках будет написано part1 и part2. Скорее всего, Вы были невнимательны и скачали только одну часть. А вообще, посмотрите на файлообменнике с людьми Торренте http://torrents.ru ТАМ ЕСТЬ ВСЁ, что есть у людей.
На бесплатных сайтах объёмные файлы разделяют на несколько частей: rar1, rar2 и т. д. Вернитесь туда где скачивали и докачайте оставшееся.
Значит кто-то не выложил остачу ссылок на сайт. Когда скачаешь, все части нужно скопировать в одну папку, потом нажимаешь "распаковать" на 1-ю часть, и оно само всё расспаковывает.
должны быть и другие части игры.... они-то и есть другие части