По своей популярности архиватор WinRAR, без сомнения, находится на первом месте в России, и на одном из первых - во всем остальном мире, стремительно оттесняя заслуженных WinZip с передовых позиций. Существует несколько версий RAR для разных операционных систем, в частности, RAR для DOS, OS/2, Windows, MacOS и почти всех разновидностей Unix, включая такие популярные ее варианты, как Linux и BSD. Версия WinRAR для Windows имеет две разновидности: одна для облегчения работы имеет графический интерфейс пользователя (GUI), вторая же консольная, использующая командную строку для ввода команд в текстовом режиме. Программа полностью поддерживает работу с форматами ZIP и RAR и ограничено, позволяя только распаковывать и просматривать архивы, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE и UUE. Пополнять архивы и извлекать из них объекты можно с помощью удобной технологии перетаскивания (drag&drop). Для просмотра упакованных файлов в программе имеется встроенный модуль визуализации, хотя можно подключать и внешний просмотрщик. Для обеспечения высокой степени сжатия архивируемой информации, в WinRAR используется ряд оригинальных алгоритмов упаковки данных с поддержкой мультимедиа-сжатия, показывающих хорошие результаты при сжатии отдельных аудио- и графических форматов, а также алгоритм создания непрерывных (solid) архивов, оптимизирующий процесс упаковки большого количества небольших однотипных файлов. Кроме того, WinRAR может создавать самораспаковывающиеся (SFX) и многотомные архивы, восстанавливать поврежденные архивы, шифровать их, добавлять различные комментарии, протоколировать ошибки и т. д.
http://www.rarlab.com/ - официальный сайт
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3965161 - крякнутая
Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста, какие прграммы нужны для распоковки игр на windows 7? Подскажите пожалуйста!!!
Архиватор (бесплатный 7-zip подойдет) и эмулятор привода (DaemonTools Lite).
Так у тебя архивы или образы? Какое расширение?
архиватор
для распаковки игр? ! О_о мж ты имел в виду какустановить образ? если фаил .iso то значит качай демон тулз, установиш демон туда образ смонтируешь и установишь игруху