Прочее компьютерное

как сделать, чтобы шрифт стал больше, на экране маленькие картинки и мелкие буквы)) ) ничего не вижу

Роман Сахаров
зажми Ctrl и колёсик мышки покрути
Ростик Харчевний
Лучший ответ
Роман Сахаров круто!!!!спасибо
Сtrl+Alt и колёсико мыши крути.
если браузер то внизу должна быть штука с изменением масштаба
Может быть мы будем вместе до самой старости, Быть может нам с тобой не по пути, все может быть, все равно ты Будешь жить вечно в моём сердце. Ты даже не представляешь как сильно, ты мне нужен. Я могу без тебя жить, но этого я не хочу. Ты знаешь? насколько я нуждаюсь в тебе, тебя не забуду никогда. Я буду верить в чудо, которое будет вторая жизнь и мы будем вместе, я мысленно с тобой. Ты для меня все: солнце, воздух, вода, вес мир, всех роднее и ближе на этой земле и в этой жизни.. И даже слова " я тебя люблю " не передадут всю силу моих к тебе чувств. Ты моя опора и поддержка, За тобой я словно за стеной. И во мне ростки дает надежда: С чем угодно справимся с тобой... Сила ты... и ты же - моя слабость,

Без тебя ни радости, ни сна. Ты мой наркотик, моя слабость, Мой кокс, мой кайф, мой кокаин. Ты мое счастье, моя радость, Ты как мой личный героин. Ты алкоголь, что бьет по нервам... ты моё достижение, мой успех, ты мой океан, Душа моя, свет очей моих, моя единственная надежда во всей Вселенной.

Клянусь, в этом мире Ты-

моё единственное желание. Душа моей души..

Ты

Мое

Все