Прочее компьютерное
Спустя 2 мин стал глючить экран частично картинка проподать стала теперь показывает только это

Матрица, видеосистема, память.
Неси в сервис
экран умер
Проблемы похоже с матрицей, увы-замена. Очень сильно старались, жаль....
.
если честно, так и не понял что на фотографии. часть экрана не показывает? либо след остался от салфетки, разъело чутка и т. д.
Если причина в протирании экрана чем-то эдаким (предположим, средство нехорошее или набрызгали его от души), - то 98% гарантии что дело в повреждении матрицы.
PS. Было подобное, эффект тот же, но чутка в другом причина была)

В сервис. Хотя есть предположение что подключить монитор, мышу и клаву обойдется дешевле.
Возможно, проблемы с видеокартой или дисплеем
Из за чего это произошло?
Tschawdar Alexej
Протерла средство для экрана и вытерла сразу на сухо
В сервис неси,
неси в ремонт, онлайн тебе точно ноут не отремонтируют!
возможно, видео чип сгорел
Не надо было лупить по пк когда лагал.
Экран накрылся, неси в ремонт
Явно протёрли экран каким-то средством. Думаю, нужно менять экран, обратиться к мастеру.
к спецу
пзд видюхе
Либо нужно менять либо перезагрузить .
Матрица/видюха/возможно комп полностью полетел - ну допустим из-за вируса.
Лучше отнесите в сервис и проконсультируйтесь с мастером.
походу матрица потекла
возможно после удара
Tschawdar Alexej
Ударов как и подений небыло
Скорее всего, дисплей сломался. Если сможешь. поменяй сама.
Ну, а если нет (скорее всего) отвези к мастеру.
Hp Pavilion ?
Возможно дрова полетели если есть возможность переустанови винду
Ноутбук ронял? Скорее всего, что-то отвалилось.
Тебе стоит отвезти ноутбук в ремонт. Только там тебе помогут. Ну если разбираешься в технике купи дисплей (экран) и поменяй сам (сама). А так мы не сможем помочь. Либо у тебя из-за крепления экрана (забыл как называется)
Возможно чтото внутри не так ((Отниси его в ремон они скажут что случилось))
У меня было типо такого-же, я просто подождала несколько минут и у меня всё заработало
Tschawdar Alexej
Прошло уже 6 часов
Алексей Лупаев
Тогда значит все-же с экраном что-то не так
Алексей Лупаев
Просто у меня был почти такой-же случай,
Кстати вы пробовали его перезагружать?
Алексей Лупаев
Зажать кнопку включения компьютера?
Комп не б/у?
Возможно был перегрев
В РЕМОНТ
Та же проблема была, нужно в ремонт нести
Если делали точку восстановления, восстанавливать с неё
у мяня тоже оди раз так била писл формат графики толко не смеитес дописал и видиокарта згарела писал на краснои зборке
Скорее всего видюха, неси к мастеру
Так вот у меня тоже самое, только другие цвета. Поменяй Дисплей (ЭКРАН). Либо отвези в ремонт. Помогут!