Прочее компьютерное
для чего Вам нужен компьютер?
Какие функции он выполнякт?
лично мне он необходим по работе - я пишу сценарии утренников, очень удобно печатать, исправлять, вставлять что-то, если надо, иногда что-то беру из инета (песни, стихи и т. д.) , а дочери- студентке он вообще как воздух нужен - и рефераты, курсовую, атеперь и дипломную все сама печатала, да и материал в инете брала. так что комп - предмет первой необходтмости в нашей семье!!!!
Сергей Романов
а еще мы обращаемся к компу по всем вопросам, например, недавно я разбила градусник, была в панике - что делать? в инете нашла ответы на все мои вопросы. кроме того , прогноз погоды, программа передач, справочник - карта города, телефоны, адреса учреждений различных, где какое кино, спектакль - короче вся необходимая информация в компе.я уже не говорю о том, что можно загружать и скачивать фото - как свои, так и другие понравившиеся... да что там говорить, ты и сама все это знаешь, наверное...
деньги девать не куда
На работе - для работы, дома - для развлечения.
ДЛя работы и как мощный информатор. Функции? Да и много. Связь с дальними старанми, быстрый контакт, создание музыки, рисунок. Можно и игры включить.
для работы, для связи с миром и как хороший ответчик на все вопросы
по работе, для игр, фильмы, кроче почти для всего
Что бы в ответах торчать...)))
Использую его практически во всем - для работы, отдыха ит. д. и. т. п.
Справочно-информационный источник. Общение недостающее восполнить, хоть немного.
да так для мебели, стоит пылица... это я с тапочка тебе ща отвкечаю)))))
чтобы взламовать MICROSOFT
Для учебы! (на самом деле - чтобы со скуки не помереть)
интеренет, учеба, работа
Для работы и развлечения
Возможности неограничены, и каждый ( в семье) находит то что ему надо.
просто жить без него не смогу
для работы
Читать такие дурацкие вопросы=)))шучу
Лично я сижу в инете и играю в контру, ну и еще по школе малех
Играть в игры)))
работа, общение, развлечение.. . вообще о очеь много функций выполняет особенно когда подключен к интернету!!!
Вячеслав Акимов
по поводу функций: вы можете их описать. просто я уже не знаю что хочу от свего компьютера!