Да можно и PSP взять.. . смотря что вы вообще хотите.
я так быстренько глянул параметры плашетников. .
У нэтбука экран побольше, чем у планшетника=)
У моего нэтбука 160гигов жёсткий жиск, у планшетников 16 Гб (при этом они дороже моего бука купленного года 2 назад) у планшетника за 30тыс - 64 гига памяти.. .
конечно можно и переносной диск брать. . у меня он есть 2 тыс стоил, на 500гигов=) но если уж вы хотите его вертеть, то с внешним диском не повертишь=)
Про видеокарту ни слова.. . в нэтбуке есть встроенная видюха, и даже в трёхмерные игры можно поиграть. . типа линэйдж. У планшетников ни слова про видюхи. .
Тут ещё чё то про вайфай сказали.. . у меня в нэтбуке он есть..
Прочее компьютерное
ребята, что лучше : нетбук или планшет все-таки для развлечений и дома ?
Планшет.
Нетбук - меньше жрет, больше софта (в принципе зависит от системы, которую впаяешь) , легче обслуживание, возможность апгрейда (опционально, ап небольшой).
Для развлечений (комп) и дома (настольный комп) , подойдет настольный комп.
Не к чему лишние понты...
нетбук ...хоть отдаленно похож на ноутбук. ( жаль ни системкой)
нетбук
планшет! Лучше. Вы же не всегда будете сидеть дома и играть в игры. нужно на свет выходить. Тем более лето... можно ездить на пекник... а с планшетом и зоной вай-фай на пекнике в хорошей компании не соскучишься=)