Прочее компьютерное

Что лучше, нетбук или планшет? Плюсы и минусы?! ! Что выбрали бы вы?

и то и другое. планшет для просмотра фильмов. музыки. почитать книги. нетбук для интернета. конвертации видео в МР4. программ.
+ планшета 10 дюймов: удобный. лёгкий. разъём усб для флешек.
- батарея слабая. неудобно пользоваться клавиатурой.
+ нетбука: экономит эл. энергию. несильно греется. (на коленях) . долгое время работы. более менее полноценный ПК.
- маленький экран. мелкая клавиатура (не у всех моделей) . производительность "не очень". добавить денег и купить ноутбук.
Илья Кудрявцев
Лучший ответ
если выбирать между нетбуком и планшетом -однозначно нетбук
планшет это примитив полный, баловство, у меня он дома сейчас валяется я про него и не вспоминаю
Михаил Xxx
Во, еще один страдалец нашелся! Для чего всё это нужно? Если чисто для учебы и с возможность выходить в инет, то, однозначно, удобнее планшет, если плюс к сказанному захочется ещё и в привычные игры по-ирать, то лучше ноутбук, а не нетбук. Я так же мучился год назад, в результате сыну купили планшет, а через полгода ноутбук. Не простой вопрос, сам решай.
смотря для чего, по баловаться планшет. для точной работы с программами например ПШоп. или музыкальные. Ноут
Денис Зяблицев
Планшет и обязательно яблочный)
лучше айпад
Что то-что то, для детей придумали!
айпад - дорого, плохой функционал, зделано все чтоб вытянуть с вас деньги через платные сервисы, не поддержует 2х сторонний обмен файлами с флэшками (только версия с джейлбрейком которая глючит и жрет батарею раза в 1,5 быстрее)
из плюсов - нет вирусов и стабильная работа.
планшет на андроиде - более функционален и честнее, но менее стабилен
нетбук - производительнее
Если есть домашний ПК то лучше планшет и НЕ айпад :) , если нет то нетбук.
В&
Васяня 'vl