Прочее компьютерное
Как Избавится от лагов в компе!?
Лаги на компе просто афигеные Инет высокоскоростной так вот играю в Ксс v34 на серваке Ночные Маньяки Death Math Rus По сети Там очень жутко лагает не Одного Killa сделать не могу постаяно убивают что мне делать !? Дефрагминтацию сделал (всех Дисков) что еше можно сделать кроме того желатильно не переустанавливать винду !
И ТАК ЕСЛИ У ВАС ТУПИТ И ВИСНЕТ КОМПЬЮТЕР!! !
1.сначала посмотрите свои параметры компьютера. если у вас оперативной памяти меньше 1 гигабайта то смело можете удалять свой антивирус так как он занимает много памяти.
2.возможна причина в отсутсвии драйверов. проверяйте наличие драйверов в диспечере устройств.
3.выключите все лишние программы который запускаются при загрузки винды- пуск-выполнить-вставляете
msconfig и жмёте ок-с автозагрузка и убираете галочки с программ жмёте ок и перезагружаете комп. Можно и через эту программу сделать CCleaner 3.19
4.Подчистите компьютер от лишнего мусора и оптимизируйте его. Вот в помощь вам две программы CCleaner 3.19
Auslogics BoostSpeed
5.не забывайте что всякие ненужные программа тоже захламляют ваш компьютер и вследсвии чего он начинает потихоньку тормозить.
6.Если компьютер тупит вобще жёстко то лучше переустановить винду-это самый оптимальный способ.
Auslogics BoostSpeed
tune ap avg и cckliner поможет вам отключите все лишние и фоновые программы обычно они тормозят систему
Я нашел самую главную программу: http://toolwiz.care.ideaprog.download/ оно реально помогает. Не то что те скачали вы их даже можете удалить они вам потом не пригодятся никогда.
а ещё можно скачать касперскова.
онлайн лагает???? комп ты не афигел????
Привет, у меня тоже была такая проблема. Но мне помогло (но не очень сильно, ну на первое время сойдет) одно действие. Зайди в "Мой компьютер" потом нажми пр. к. м. на диск "С" , и в самом низу будет ячейка "Свойства" , нажимаешь и потом вылазит окошко, и с левой стороны нажимаешь "ОК". Ну а дальше идет сканирование твоего ПК, после удаление лишних файлов из диска "С" . Не бойся нечего важного не удалиться, как так сам проверял. Надеюсь немного, ну помог.