Прочее компьютерное

что лучше купить сыну в подарок, новый ноутбук или планшетник?

в свободное время он любит смотреть фильмы онлайн, часами общается с друзьями по скайпу, играет в игры... .
можно ли тоже самое делать на планшетниках. .
ни чего в этом не понимаю.. .
профи подскажите, пожалуйста, что лучше и какую модель выбрать?
спасибо....
и то и то вещи хорошие) )
ноут просто не особо удобно таскать с собой куда-то.. .
а если брать планшетник - то только IPad)
есть все те же функции, что в ноуте и даже больше) + ко всему вирусов не будет точно) и носить удобно)
я за IPad)
если же не хотите айпад, то лучше брать ноут, т. к. другие планшеты не столь хороши)
удачи))
Максим Коцюба
Лучший ответ
мой сын сказал что планшет это понты (большой млбильник). и купил нормальный ноутбук
ноут канешно!
Миша Федотов
Ноутбук.
Ххх Ххх
А что сын сам хочет то и купите.
Жанат Жуланов
конечно ноутбук
планшет - понты
Вова Краснов
ноут
Елжан Кабыл
если студент или старшеклассник, то, естественно, ноутбук, потому что множество докладов, да и вообще удобно с файлами работать. если есть дома чем можно заменить эту функцию (например, ворд, ексель и тд) , то планшетник - более удобен в эксплуатации
Если компьютер у него есть, планшет купите, только хороший. А так ноутбук! И в школе/институте поможет, и поразвлечься, и пообщаться!
Али Агаев
Да у сынули и спросите.
ноут примерно в 30 тыс. . все будет работать... Но если гамает много ничего из этого брать не надо. . ноут будет греться (а более менее игровой стоит немыслимых денег) , планшетник это не для игр

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/681570/ - что то в этом роде с дискретной видеокартой.. .

точно не могу сказать, тут все упирается в какие игры играть и прочее. .
если игры вообще не важны, можно и за 17-20 неплохую машинку взять.. .
Плохо не написали сколько лет сыну.

Самое главное - не берите фирму ACER горький опыт, полуоплавившийся процессор, начинка хорошая охлажение еще хуже чем у других.. .я за поноценный ПК! Дешевле, мощнее, долговечней (в плане морали)....
Anonymous Doser
планшет
Ноутбук.
лучше ноутбук
планшет было бы удобнее.. там тоже можно общатся с лудьми лазить в интернете!!!
Семен Ли
если планшет то на ОС WINDOWS! это будет как нетбук, но только планшет с таким же набором возможностей как на нетбуке!
пример планшета
стоить будет примерно от 500$
Лучше не ноут а комп брать!