Прочее компьютерное

Какие есть программы что бы оптимизировать систему (названия)

AusLogics BoostSpeed 4.2.5.165
Название: AusLogics BoostSpeed 4.2.5.165 RUS
Категория: Оптимизаторы
Разработчик: AusLogics
Год выпуска: 2008
Размер файла: 4,5 Мб .В архиве- всё для работы.
О программе: Со временем новый, казалось бы, компьютер начинает работать все медленнее и медленнее. Причины просты: установленные программы требуют памяти для работы, реестр Windows захламляется и фрагментируется, к тому же Windows запускает кучу различных сервисов, которые попросту не нужны.
http://rapidshare.com/files/154318262/Auslogics_BoostSpeed_4.2.5.165.rar
• Ускорьте Интернет
• Блокируйте рекламу
• Держите свой компьютер в чистоте
• Оптимизируйте память и внешний вид
• Ускорьте свои программы
• Безопасность вашего компьютера
• Много возможностей в одной программе
• Сетевые инструменты
Что нового в версии 4.2.5.165 (релиз от 15.10.2008):
- добавлена новая программа Service Manager, позволяющая работать с сервисами Windows даже неопытным пользователям
- Disk Defrag: добавлена консольная утилита, позволяющая дефрагментировать диски по расписанию
- Disk Defrag: добавлена поддержка планировщика Windows, теперь вы можете запланировать дефрагментацию жестких дисков по вашему желанию
- Disk Defrag: добавлена дефрагментация отдельной папки или файла
- Disk Defrag: улучшен внешний вид программы, улучшена карта и отображение данных о диске на первой странице
- Disk Defrag: улучшен алгоритм дефрагментации, теперь скорость работы программы увеличена примерно на 5%
- Disk Defrag: устранено зависание программы, происходящее после приостановки программы на паузу
- Disk Defrag: добавлена поддержка программы SafeBoot
- Disk Defrag: исправлены ошибки, приводящие к зависанию программы
- Disk Defrag: исправлен BSOD на компьютерах с установленных Kaspersy Internet Security
- Disk Defrag: улучшен внешний вид отчета
- Disk Cleaner: добавлена поддержка кэша Google Chrome
- Disk Cleaner: добавлена поддержка кэша Safari
- Disk Cleaner: добавлена поддержка кэша Opera
- Disk Cleaner: добавлена полная поддержка FireFox 3
- Disk Cleaner: улучшена поддержка Internet Explorer 8
- Disk Cleaner: убраны категории "Пустые папки в пользовательском каталоге" и "Пустые папки в программных файлах"
- Disk Cleaner: улучшена работа с точками восстановления Windows
- Disk Cleaner: добавлена категория "Временные файлы, созданные популярными плейерами"
- Disk Cleaner: ускорена проверка диска
- Disk Cleaner: добавлено корректное удаление заблокированных системой файлов
- Disk Cleaner: исправлены ошибки в алгоритмах проверки дисков
- Disk Cleaner: улучшена работа со списком пользовательских исключений
- Registry Defrag: ускорен анализ файлов реестра в пять раз
- Registry Defrag: убраны блокировки клавиатуры, экрана и мыши в процессе анализа
- Registry Defrag: процесс замены файлов реестра перенесен на этап перезагрузки
- Registry Defrag: повышена общая стабильность и надежность работы программы
- Registry Defrag: мелкие исправления
- Registry Cleaner: обновлена база исключений
- Registry Cleaner: устранено зависание программы во время очистки найденных проблем
- Registry Cleaner: исправлены мелкие ошибки
- Disk Wiper: добавлена очистка таблицы с именами файлов, теперь их восстановление будет невозможно
- Disk Wiper: добавлена поддержка дисков с кэшированием данных, теперь для таких дисков скорость работы увеличится на порядок
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Google Chrome
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Safari
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Opera
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера FireFox 3
- Track Eraser: добавлена полная поддержка браузера Internet Explorer 8
- Track Eraser: улучшено взаимодействие
Ilya Nikiforov
Лучший ответ
mosk.info
ru4ki.sys
Рамее Всех
Этих программ миллион. Одни лучше, другие хуже. Перечисять названия всех подряд нет никакого смысла. В то же время русско-язычных среди них полно.
Portable Tune Up Utilities 2009 RUS-для настройки и оптимизации системы. RAM Saver Pro-для оптимизации оперативной памяти, а стало быть, и для ускорения его работы. Удачи.