Прочее компьютерное
Тем, у кого ЭЛТ-мониторы.. . Вам не стыдно их иметь? Греют воздух, как печки, портите глаза, дофига места, старомодность.
..Вам не стыдно их иметь Греют воздух, как печки, портите глаза, дофига места, старомодность...
Я скажу так. Если бы мой старый ЭЛТ- Lite-On монитор не сломался я бы до сих пор его юзал. Не один ЖК монитор ещё не способен передавать ту цветопередачу что ЭЛТ. Это горькая правда!
p.s. Конечно уже привык к ЖК, так что отказался бы уже использовать ЭЛТ. Ждём новых мониторов которые бы не уступали ЭЛТ.
Для особо одарённых, разьясняю: ЭЛТ- мониторы предпочитают наиболее продвинутые конструкторы, дизайнеры, графические художники . разработчики интерьера, и наконец, просто люди, хоть что-то смыслящие в искусстве. поскольку ни один "кристалл" не может передать ту натуральность цвета. на который способна "трубка". (это первое) Второе, теплоизлучение от трубы не намного больше, чем от красталла. Так-что, стыдись.... а не стыди других....
Сейчас это уже редкость.
Дорогой мой! чтобы произвести на свет любезные вам ЖК и ЭлСиДи мониторы, требуется все больше природных ресурсов! То на то и выходит!
Да Вы батенька необразованны.. . жаль
для вашего сведения, все жк и плазму, на заводах проверяют на ЭЛТ телевизорах . Пользуемся из-за их компактности .
В 2018 играю на ЭЛТ мониторе LG Flatron F720P все устраивает. Покупал не так давно ЖК монитор, редкостное го*но. Все смазано, под углом ни хера не видно. В играх отклик долгий. Кроме того, что мало весит, плюсов не нашел. Буду и дальше сидеть на ЭЛТ, в рот шатал ЖК.