Прочее компьютерное

программа Time Wiever Setup.ru.exe

если я закачала данную программу 2 месяца назад и дала коды доступа владельцу другого компа (удаленного помошника) он мог следить за моим компом вне моего ведома и как это могло происходить и что я должна сделать?
Возможность заходить через эту программу без Вашего ведома есть при условии что программу на комп ставил тот пользователь а не Вы и в настройках программы поставил постоянный пароль на доступ. Он мог также и потом выставить этот пароль, если программу инсталировали лично Вы, но эти действия Вы должны сами наюлюдать на мониторе. У меня было несколько случаев, когда я оказывал помощь через эту программу и девушки мне говорили: - ну ты в общем тут работай. а мне там нужно кое какие дела сделать, соответственно у меня была возможность установить постоянный пароль доступа. Проверить это Вы можете, посмотрев есть ли эта программа в автозагрузке и есть ли пароль для постоянного доступа. Незабываем что работу на вашем компе нельзя незаметить если Вы никуда неотлучаетесь на длительное время.
Николай Шарафутдинов
Лучший ответ
при каждом включении "Time Wiever Setup.ru.exe" пароль новый - так что ни как-пиз... т он всё
А название слабо написать правильно или скопировать? удали прогу, если она не нужна. . Ничего он без твоей помощи не сможет, если прога не стоит в авозапуске.
Не мог бы следить. Программа на вашем ПК должна быть запущена и начата сессия.
Zaur Ezimzade
нет не мог, там пароль каждый раз меняется и чтобы к тебе зайти у тебя эта прога должна быть включена и вообще ты бы заметила еслиб кто-то п одключился
Насколько я знаю, нет. Доступ к вашему компьютеру становится возможным через эту программу, когда вы в неё заходите. Поэтому таким методом он вряд ли мог бы воспользоваться. К тому же, эта программа устроена таким образом, что когда человек с другого компьютера подключается к вашему вы наблюдаете весь этот процесс. Поэтому дважды нет.