Прочее компьютерное
ЧТО ЗА ДИЧЬ? КАКАЯ-ТО ПРОГРАММА V_K_D-J.exe ??????
Я не знаю откуда это
Поздравляю. Это вирус. Удалить его можно следующим способом:
Заходим в "Пуск" и открываем "Панель управления"
В панели запускаем "Удаление программы"
Выбираем Vkontakte.DJ и жмём на кнопку "Удалить"
Запускается мастер удаления программы. Жмём "Далее", чтобы удалить программу
Программа практически мгновенно удаляется и сообщает о том, что она "полностью" удалена. Это видно на скрине ниже
Но мы, конечно, в сказки не верим, поэтому идём на поиски остатков. И сразу же на диске С: их находим. Папка "VkontakteDJ" располагается в корне диска С: — удаляем её
Теперь ищем поглубже в структуре папок. Вот ещё одна папка программы:
Теперь почистим реестр для удаления записей о программе.
Если не сработало, смотри в ютубе.
В панели запускаем "Удаление программы"
Если не сработало, смотри в ютубе.
Сергей Ветров
вСе ХУЖЕ... ПишЕт какаято ОШибка
VKontakte DJ это такая программа для скачивания музыки и видео из социальной сети ВКонтакте. Не официальная, так что теоретически может быть опасной. В диспетчере отображается как VKDJ
Удали
VKontakte DJ,программа для скачивания музыки и видео из социальной сети ВКонтакте, удали её, если не нужна ...
Это программа для взлома ВК аккаунтов.., удали, пока свой ак не потерял..
Егор-Ка Герасимчик
его даже скачать не получится я пытался
Программа чтобы слушать и скачивать музыку из ВК
Егор-Ка Герасимчик
это скрытый вирус но он говняный
Крч... Тебе п*?(*:*?:(*
Вирус местного разлива. Удали его через корневую папку
Сергей Ветров
КаК????
Может быть уже не акутально , но для следующих людей, VKDJ запускается вместе в виндовс, действия:
Открываешь диспетчер задач, находишь, клацаешь пкм , к расположению файла, снимаешь процесс в диспетчере задач, и в его расположении полностью удаляешь папку , потом из корзины тоже
Мансур Кадыров
Боже... Только ты помог, спасибо огромное
Сейчас откопал ее в диске, папка называется "planners-prince", прячется гадость..
Vadim Kartasev
она так же может называться priority-prototype
Раатбек Асилбеков
у меня называлась polo-pricious
братан это вирус найди в энете как удалить его такаяже фигня была так он мне и танки нахуйц и весь интернет скачал и потом снёс систему (
Артем Губин
невозможно
зайти в диспетчер задач и найти прогу и там свойства и будет место нахождения файла скопируй и вставь в поиск файлов(типо вставь в эту длиную поисковую штуку) и как загрузится удаляй папку или файлы