Прочее компьютерное

Почему на mail.ru раньше отвечали и по делу а сейчас отвечают люди в неадеквате....

Нормальные вопросы задаешь и сразу в лоб оскорбления или по своей абсолютной безграмотности рекомендуют сайт производителя ((( вы рекомендующие сайт попробуйте с него скачать ((( есть предложение к сайту добавить к лучшему ответу самый худший. . Человек ждет помощи а получает оскорбления (
Денис Трошын
Тему говоришь! ! Надо разработать схему при каких ответах и вопросах нужно наказывать Я бы еще добавил такой пункт, забанить отвечающего, или задающего вопрос, на определенное время!
Рус Лан Чомаев
Лучший ответ
Да и сейчас отвечают я косой на коньяке.
=)
На трезвую башку мы деньги зарабатываем.
Сергей Биднына
кто дунет со мной?
Ванька Меню пользователя 7 ответов 1 час назад
-------------------------------------------------------------------------------------

Как думает вот такой индивид получит адекватный ответ или нет?
Я конечно стараюсь культурно и умно, не ради рейтинга и корысти, но знаете местами ТУТ очень часто идет конкуренция с Башем
Виталий Осипов
А ты выбирай умные ответы. Люди ведь разные....
Uz@kov Denis:)
Смотрел историю Ваших вопросов, все они касаются скачивания драйверов на ноутбук, единственный правильный вариант скачивания иных с сайта производителя. не вижу тут ничего сложного в скачивании драйвера, тем более что сайты рускоязычные. а скачка с других ресурсов и есть глупые ответы, если задавать вопрос по несколько раз то можно и нарваться на глупый ответ. А на будущее запомните что скачивать все нужно практически с двух ресурсов - сайты производители и торрент трекера.
. ::m:e:t:i:s:: .
а зачем напрягаться если спасибо не говорят и ответ не оценивают, сайт производителя самое то что надо
Каникулы у школоты
Алексей Тюкин
Нужно школоту изгнать - раз, научить людей ходить в гугл - два. =)
Андрей Сирик
Жара - мозги плавятся
Не знаю, может и присутствует такая тенденция, но это наверно из-за периода отпусков, многие умы просто в отпуске) . И если вопрос стоит в скачке драйвера, то сайт производителя - лучшее, что можно предложить (тут вы зря) . Так что советую оскорбления в игнор, и где-нибудь прикупить хорошего настроения!
Али Есиркеп