Есть решение. Я пользуюсь программой ЗОНА на латинском если что скачиваешь эту программу очень мало весит и через нее скачиваешь фильмы в отличном качестве. А если тебе нужно скачать на телефон то тебе вот сюда
3 Джи Пи. ОРДжи
Извини что не могу написать ссылку не получается.
Оттуда можно скачать фильмы на телефон в хорошем качестве без денег без смс и регистрации даже на сайте не обязательно.
На телефон
Но при каждом выборе фильма у тебя выйдет откуда скачать там есть 3 или 2 выбора с леттибита, с турбобита или Юни Байтос.
Наэимаешь на название фильма который Вам понравился после чего выходит описание этого фильма и название и внизу три выбор скачивания либо два в формате мп3 либо в формате 3Джи Пи после чего выбираешь допустим Леттибита нажимаешь скачать медленно нажимаешь на спасибо не надо но если выйдет перед этим окно закрывайте его это бывает на браузерах опера дальше ждете 1 минуту вводите то что изображено на картинке и он выдает ссылку нажимаете на нее и ждете когда скачается фильм. Вот в принципе и все это легкий и беспатный способ без всяких заморачек
Ну или попробуй вот эту
кинобоом. ком НА АНГЛИЙСКОМ НАПИШИ В ПОИСКОВИКЕ
Прочее компьютерное
на каком сайте скачивать фильмы?
На любом, где кажет :
КАК СКАЧАТЬ
видео и аудио файлы, с RuTube, YouTube, Мой мир Mail. ru, В контакте, Однокласники . Зайдите на : savefrom. net . И на zarabotaysnooly. com/scool/in-flesh.html Можно с КЭША браузера или через IDM, подробности в поиске по сайту .
КАК СКАЧАТЬ
nnm-club.ru
rutracker.org
xbt-torrent.ru, tfile.ru
fs.ua