Процессор Intel - Модель Socket 1155 Core i5 2320 3.0Ghz 6Mb oem (TDP 95W)
Материнская плата Asus - Socket 1155 P8B75-M LE, Intel B75, 2DDR3, PCle 3.0/2.0 x16, HDMI/DVI/D-Sub< GLAN, Audio, 5SATA 3Gb/s
Модуль памяти Kingston - 8 (4+4) память
Жёсткий диск Seagate - 2Tb ST2000DM001 SATA 6Gb/s 7200rpm 54mb
DVDRW-привод NEC - AD-7280S SATA Black oem
Картридер Gembird - All-in-1 CF,MD,SM,SD,MMC, XD, USB2.0 (внутренний) Black
Кулер GlacialTech - Igloo 1100 CU PWM, Socket 1155/1156 (core i3, i5), CU+AL, втулка
Видеокарта Palit - PCI-E NVIDIA GeForce GTX 550Ti 1024Mb DDR5 192bit DVI HDMI oem
Корпус Inwin - EC-030 ATX 450Вт AirDuct USB + Audio Black
Хорошая ли сборка?
Прочее компьютерное
Хорошая ли сборка системного блока?
Материнка офисная, очень урезанная, на таком же урезанном и убогом чипсете, который создан исключительно для нужд офисного клерка - пасньянс, ворлд, почта, браузер. Материнка точно нужно другую, игровую, иначе теряют смысл такой процессор и 8 ГБ ОЗУ.
Видеокарту тоже не стоит эту брать. Palit - занимает самый дешевый сигмент рынка видеокарт. Т. е. тектолит в их картах всегда из 4-х листов, у нормальных видеокарт минимум 8, сами компоненты, конденсаторы - самые дешевые из самых дешевых вторичных материалов сделанных в самых дешевых уголках Китая. Компания впринципе не тратит деньги на тесты, у них самый высокий процент брака. Бизнес строиться на том что видяхи дешевле обычных на 200-400 руб. Но само производство такого говна дешевле процентов на 50%, что полностью покрывает высокий % брака.
Еще пример. У видеокарт Palit гарантия максимум год, у XFX - пожизненная. Делайте выводы. Купить говно либо добавить 500р и купить очень хорошую вещь.
Ну и корпус лучше брать без БП, а БП отдельно и брендовый. Поскольку бренды в ИТ индустрии своей брендовости добиваются исключительно высоким качеством. Желательно что бы сталь в корпусе была SECC, автомобильная, что бы он не дребезжал и поглощал электромагнитное излучение.
Не надо стараться брать самое дешевое. В этом бизнесе не просто так существует дорогое и качественное. Как то был инцидент тоже с какой то поршивой видеокартой которая при нагреве стала выделять ядовитые пары. Сэкономить 5 долларов что бы отравиться ядом, офигенно?
палит не бери! ставь амд7950
Хорошая. Игрушки все пойдут, не верь Andrei Istratii
Для марио пойдет.
БП питания слабый нужно минимум 650 Вт
Нехорошая, некоторые игрушки уже не подойдут...
мне бы такой :D