Прочее компьютерное

А на смарт андроид нужен антивирус? Лично мне кажется, что не нужен)

Сергей Плаунов
Ну лично я использую планшет на базе Андроида и пока никакого сбоя работы не наблюдаю, обхожусь без антивируса в принципе. Можно скачать прлсто как бы на всякий случай и проверяться раз в месяц и все ) Но предварительно полистай инет посмотри что пишут прл какие антивирусы и чем одни лучше других и сделай оптимальный выбор.
X X
Лучший ответ
если кажется, то не надо, я вот слил уже 1 т р с антивиром ибо мозгов нету
пригодяться
Олег Сергеев
Сергей Плаунов В смысле лишний ХГЙ в жопе не помеха?
Нужен. Комплекс утилит, ориентированных на защиту вашего смартфона практически от всех видов мобильных угроз, включающий в себя: Персональный брандмауэр, Антивирус, SMS АнтиСпам, защиту от программ-шпионов, возможность блокировки нежелательных вызовов и SMS (чёрный список) , - еще никому не помешал.
Кроме того есть и - программа для смартфонов, предназначена для предотвращения нецелевого использования конфиденциальной информации, а также заражения телефона шпионским ПО, программами несанкционированного перевода платежей и прочими вредоносными приложениями; в которую встроена функция удаленной блокировки и удаления в случае кражи, а также механизм контроля, позволяющий в случае смены SIM-карты телефона отсылать соответствующую информацию посредством SMS на заранее указанный номер.
Нужен. При установке некоторых приложений, может оказаться что это вирус, который отправляет смс. В итоге со счёта снимают очень большие деньги. Антивирусник блокирует эти программы. Я сам на этом попадался не раз.
не нужен
Miroslav Nesterov