Прочее компьютерное
100.0Мбит/с - это медленная сеть или быстрая???
Еще вчера я скачала фильм за час а сегодня он пишет, что будет качать 9 часов. Что случилось? И можно ли вернуть быструю сеть?
у меня такая же скорость инета 1000Мбит/c просто возможно сейчас нету ни кого или мало раздающих так называемых в народе (сидов) это нормальная скорость. а если вы скачивали как вы говорите с ВК то это скорость самого интернета там да скорость бывает маленькая то большая я сам тоже не давно там скачивал 300 мб качал где то часа 3 а наследуюий день качал такой же размер за час где то
Если Вам написали скорость ДО!! ! 100 мбит/сек. , то это не значит, что она у вас есть. При скорости 100 Мбит/сек. фильм будет качаться 2-3 МИНУТЫ!! ! А не час или 9.
100Мбит/с это макс. скорость модема.... у меня 2Мбит/с.. .
и 410Мб мне качать 30 минут.... делаем выводы...
надо было внимательней смотреть условия провайдера вероятно вы исчерпали лимит траффика на такой скорости, а вообще 100Мбит/с это скорость "реального времени" т. е. позволяет проматривать что угодно на удаленной машине без задержек, максимальная скорость сети пока что 1Гбит/с для сравнения интерфейс винчестера максимум 6 Гбит/сек (более распространнен 3Гбит/сек.
Звонок провайдеру в помощь.
ты не забывай
Если ты качаешь популярный фильм - скачаешь быстро
Если редкий - ты качаешь у меньшего числа человек, у всех разный интернет и от твоего не 100м не всегда зависит
если ты скачиваеш что то с сайтов, возможно нет входящих соединений, или перегружен сайт, это не зависит от твоего инета, а 100 м/б это норм
ну, ты и буржуй.... конечно, быстрая... мнгновенная
Это максимально быстрая скорость для интернета в настоящий момент
P.S. нет. Самому вернуть не получится. Это зависит от провайдера и от загруженности сети
100 мбит вполне ничего так скорость)
а размер у фильмов одинаковый? =))))
раздача в разное время суток может варьироваться, не все ж могут по ночам раздавать
а размер у фильмов одинаковый? =))))