Прочее компьютерное

проблема вот в чем. скорость подключения по локальной сети всегда была 100.0Мбит/с (см. внутри)

а теперь всего 10.0. что делать? и выхода в интернет нет и внутренний ресур не открывается. в чем проблема? помогите, пожалуйста.
В таких случаях я сразу звоню своему провайдеру. Они проверяют. Если у них все окей то значит у меня в компе или с проводами не все окей. К примеру знакомый с работы недавно звонит. Говорит интернет пропал. Искал говорит причину не нашел. Звонил туды у них все окей. Оказалось у него сетевая карта сгорела. Поставил новую. Теперь все окей
Павел Майшев
Лучший ответ
сетевая карта глючит проверь ее или замени
Скорость подключения локальной сети - это скорость между компьютером и сетевым устройством провайдера (хаб в вашем доме например). Данный участок сети называеться последняя миля.
если скорость с 100мб грохнулась на 10, то тут или проблемы хабе провайдера. либо в настройках сетевой карты (или ее неисправность) .
так или иначе обратитесь в службу тех поддержки провайдера.
lbvfvtkmybr1f
100 МБ это скорость соединения с провайдером. а не сетевая скорость. а если нет выхода в сеть, то варианта два. обратись в службу поддержки твоего провайдера или у тебя вирус, блокирующий выход. есть такой заразный. и его почти не берут антивирусники. у меня так было. только доктор веб его нашел и удалил. скачай в инете доктор веб кореит и проверь свой комп. он бесплатный и его не надо устанавливать
Михаил Комаров
эти вопросы всегда нужно задавать провайдеру, может у них работы на линии
Kola Glinskih
Может трафик привышен?
Прекратите пользоваться IE.В этом все глюки. Попробуйте Firefox
Скорее всего проблема в целостности кабеля, или обжима его на разъёмах
Валера Евтеев
причем здесь внешний трафик и провайдер!! ! проблема с сетевой картой!
Дело в сетевой карте. А может даже в ее настройках
это одно и тоже значение
Может, стоит обратиться к саппорту вашей сетки?