Прочее компьютерное
Какая хорошая фирма ноутбуков, модель и цена (желательно)?
Хотела бы приобрести ноутбук, какой хороший? желательно с характеристикой)))
хороша ложка к обеду ...То есть можно купить дорогой, мощный, пантовый и сидеть в нем дома в интернете тем самым не используя те преимущества за которые платили деньги. Определитесь для чего он нужен, что хотите с ним делать, будите ли вы его с собой брать или просто как удобное мобильное устройство дома (захотел работаешь на кухне, захотел смотришь кино в кровати) , как часто его с собой брать, какие программы должны работать, и наконец то бюджет. После этого можно определится с размерами и мощностью, а дальше внешний вид (если конечно он важен) .
Можно сказать только из фирм - Sony, Apple Asus (часть моделей) - хороши, но достаточно дороги, Asus Samsung, Dell, Acer, Lenovo - это рабочие лошадки, остальное как повезет.
За 30-40 можно купить офигительный по всем параметрам ноут с запасом и добросовестной марки! Важно магазин выбрать внимательно. А то тех же Sony Vaio расплодилось китайских. И никогда не приобретайте Леново -- возненавидите и проклянёте всё на свете! Реально крутые ноутбуки -- Toshiba, но они, правда, очень дорогие. Очень толково ответил SerGij.
хорошие фуджитсу сони делл
ничего хорошего нету, если возьмеш ь и работает то тебе повезло, смотри за техникой
- прочитай инструкцию эксплуатации после покупки, чтобы знать как пользоватся - дольше прослужит
- также не советую ехать в нашей дороге и смотреть фильмы и музыку и прочье - убьешь винчестер
- после холода ( когда зимой прийти с улицы ), дай часок чтобы прогрелся до комнатной температуры и тогда включай, также не нести ноутбук без сумки когда туман и минусовая температура.
во время грозы не быть в интернете и зарядное подлючено к сети
беречь от пыли, и перегревов, например у моего снизу воздухо заход и потому я взял с фанеры сделал подставку, никоем случае не кладу его на одъяло ...
кратко все. А так еще вопрос, для чего надо ноутбук? Что на нем будут длать? вот с этого надо всегда начинать
Асус самый надежный согласно рейтингу надежности ноутбуков.