Прочее компьютерное
Какой фирмы ноутбуки лучше?
все говорят, что они идут в след порядке: Toshiba,Sony,HP,Dell,Asus,Fujitsu-Siemens,MSI,Acer и остальные.
По фирмам скажу так. Fujitsu-Siemens - полное говно, ломаются за милую душу.. . Apple, конечно отличные, но цены очень большие.. . Sony - хорошие, но очень дорогие обычно.. . Asus- хорошая гарантированная фирма, ноуты качественные цена приемлимая. HP-ноуты нормальные гарантии меньше, но есть ставка и на внешний вид (у Asus вид не блещет) , Acer- ноуты говно по качеству ломаются в 70% случаев. Samsung- очень мало представленно этих ноутов, и очень зря ноуты и в цене и в качестве очень хороши, и внешний вид хороший! ! (они занимают 1 место в ломкости, то есть по возврату эти ноуты самые НЕВОЗВРОЩАЕМЫЕ, то есть жалоб на эти ноуты нет). . Toshiba- сталкивался всего раза 4 ну примерно как HP только цена по-моему выше. .
У самого 2 Asus 1 HP и 1 Acer.. ну у меня ноуты от 30000+ пока что проблем не было...
ну самый лучший конечно SONY, он и дорогой к тому же, а так есть хорошие, ASUS,
Asus
Sony Vaio
эпл, эйсер...
Sol Kane
Насоветуете щас эпплы, они для профессионалов
asus, лучше всех, по статистике меньше всего ломается. Тестирования проводили после трех лет использования
Лучше макбуки конечно же, только вот где на них бабло то найти. .
а если брать классику то acer, asus, sony,
у меня ACER и Toshiba
Toshiba новый а acery 4 год пошел и пашет ниче в нем не заменял и работает а батарея 3 часа держится до сих пор
Asushttp://www.asus4you.ru/
Лучше всех
1 Apple
2 HP
3 Toshiba
4 Acer
5 Dell
6 Asus
7 Sony
8 Siemens
9 MSI
10 Fujitsu
Я перечислил тока написанные тобой фирмы
1 Apple
2 HP
3 Toshiba
4 Acer
5 Dell
6 Asus
7 Sony
8 Siemens
9 MSI
10 Fujitsu
Dmitrii Osipov
вот ты опустил асус... у него, вроде, щас не найти неудачных ноутов. Вроде они не ломаются чаще других, однако - к примеру они довольно тихи, и не обманывали покупателей как тошиба...
Sony