Прочее компьютерное

какая фирма лучше Asus или Acer ?я имею ввиду именно ноутбуки. я имею ввиду именно ноутбуки

Конечно, Асус! Хорошая, толковая фирма.. . А у Асеров постоянно какие-то проблемы возникают, особенно часто с видеокартой и драйверами на нее. + еще, комплектующие у Асусов по-лучше. Тот же звук, например, и качество экрана. К тому же, не знаю как сейчас, но пару лет назад в комплекте с виндой к асерам шли какие-то лишние левые программы на английском, вроде плавающей панели.

ПС: Да хоть на личном примере. У меня асус отпахал уже 8 лет без особых серезных поломок (ну не считая того, что убила оперативную память не подходящей по сис-характеристикам игрой, в чем сама виновата) .
У родителей на ноутбуке асус тормозит половина игра из-за видеокарты. Через гнездо от наушников слышно движение мыши.
У сестры у нетбука Асер через пару месяцев после покупки сдох жесткий диск - отнесли в гарантийку.
У подруги у ноутбука через полгода разлетелся дисковод.
Антон Петров
Лучший ответ
Дмитрий Смольянинов С драйверами у долболобов проблемы возникают:)
Ахринеть, какие разные видеокарты)))
Дмитрий Смольянинов "...комплектующие у Асусов по-лучше..." Они, наверное, и процессоры сами штампуют, и память, и т.д.?
Дмитрий Смольянинов "...убила оперативную память не подходящей по сис-характеристикам игрой..."
Перечитал пост, улыбнуло:) А горячая вода не пропала после запуска этой "не подходящей" игры?
Асус у него сервисные центры и обслуживание хорошее. Асер плохой.
НО, говорю сразу, если деньги есть бери sony vaio,не экономь. Лучше взять сразу хорошую и надежную вещь, чем потом вдвойне переплачивать.
Asus понадёжнее будут.
Vlad Hodakov
Одинаковое количество приходит в сервисный центр.... что асусов, что асеров, что леново, что.. . и. т. д. Так что.. . пох: ) Смотрим на начинку, сравниваем цены и берем что выгоднее.
одно и тоже
если сравнивать бренды- то Asus лучше и надёжнее..