Прочее компьютерное

Проблемы с торрентом. Периодически не раздает торрент, отдача падает до 0.

Ну, а как же вы хотели если никто в тот момент не раздает или не сидирует, скачает и сматывается. Между прочим, чтобы вы знали торрент-трекеры по сути файлообменные сети, когда кто-то ранее скачал. оставаясь в интернерте он таким образом предоставляет скачивать другим.

Точно так же и вы у кого-то скачиваете в тот момент. когда он остается на раздаче. И вот здесь как нигде должна сказываться компьютерная солидарность, то есть один другому помогать, а не жить только своими интересами и пользоваться доверием других!

Ну и также на скорость скачивания влияют наличие какого соединения имеется и технические возможности его компьютера. Так вот если у того у кого вы скачиваете интернет соединение медленное, то соответсвенно и ваша скорость скачивания будет низкой. Поэтому на сам торрент грешить не надо.

А также от того сколько в данный момент скачиваешь инфу вы. и если у вас к примеру стоит по 8 одновременных скачек, то и скорость упадет.

Удачи!

P.S. А теперь обратите внимание на нижнюю часть вашего скрина, где выставлено, что сидеров - 0 из 0; и пиров 0 из 15. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Раздающих то нет. откуда же тогда возьмется скачивание?!
Sayat Zhukeyev
Лучший ответ
ну значит никто не скачивает если раздачи нету, а если приема нету то сидов нету на раздаче
Сергей Куба
ну там же написано-пиры 0, поэтому торрент и не раздается
ну может просто никто не скачивает его и некому отдавать.