Прочее компьютерное

Препятствие - якобы вирус в видеофайле у меня все рухнуло с, как мне казалось до сегодняшнего ЧП,

родственной душой
Я искала друзей по интересам и по географически похходящим ихним дислокациям (отчетливо понимая, что в Харьков далекие сибиряки-уральцы - камчатники-дальневосточники ко мне не приедут - да и я тоже туда не поеду) и 11 декабря познакомилась с 1 пользователем из Москвы, который тоже как. и я увлечен английским языком, у которого тоже "идея фикс" - найти англо-американских друзей -уроженцев для работы-практики (иняз закончил - в Лондоне жил в период стажировки) , те же музыкальные вкусы - РЕТРО и в интимной плане - секс не на первом месте, как и у меня - славный парень. И сказал, что мы родственные души. Короче, то же "не от мира сего, как и я". И напевал деферамбы, что если бы "открутить время назад", из нас двоих (жены теперешней - тогде ещё невесты) - выбрал бы меня.... Мол по теории вероятности мы изначально должны были быть вместе. Так я думала, что мне даже иностранцы и не нужны, так как говоил он в совершенстве, как настоящий Британец и даже планировала, домашним скажу, что англичанин - говорил так натурально (вживую, по видеозвонку) - думала - все, хватит - есть у меня "Московский английский натурал - и Слава Богу" - а там, дальше как встретимся в реале - приложится все остальное. Так вот, когда стадия сближения пройдена была и дошло дело до обмена фотками-видушками - "просвещения друг друга в культурные мероприятия МОСКВА-ХАРЬКОВ".
Добавлено 20 минут назад
Да был 1 тревожный звоночек - он неохотно просматривал видео, загруженные в ФАЙЛЫ мэилру - мотивируя, мол ты мне ккнижную ярмарку прислала - мол зачем мне ещё. На что я ему ответила -"Неужели тебе неинтересно узнать о Харькове". При просьбе "аналогично внедрить меня в культурные мероприятия Москвы " - он сказал, что ничего нового, у него больше нет кроме семейных фоток. Так вот сегодняднем "черты по нему покатались" .

Добавлено 19 минут назад
Вечером на мои вопросы, что с тобой, чего не откликаешься, мол что случилось "ты из-за этих новостей о газовом кризисе"? "Я что, виновата, что я украинская девушка"? (тема относительно моей "ориентации тщательноа обговаривалась, и весело шутя друг с другом - он меня "укалывал" ,мол чего ты смотришь "ВЕСТИ" - надо "Нашеукраинские каналы смотреть"....и т. д. ")- он сказал, что в 1 из видео он подцепил вирус и вынужден был переустанавливать винду. Я, как челорек дотошный, сразу вспомнила наставления книги по виндоусу для чайников, чтов МР3 и в фильмах не бывает вирусов - все=равно на всякий случай просканировала весь комп, а затем всеми антивирусниками эти видео (войдя в его роль, загрузив с сайта обратно на комп - дубликат этих файлов ),которые существуют в природе - есть 1 специальный сайт, где это можно сделать - я воти сейчас эти кино прокручиваю и ничего. Так вот, есть следы, подтверждающие, что этот мой друг агент сносил и установил заново. Я, как опытный пользователь, просекла.
Не переживай. Он просто не хочет осознать, что подцепил вирус на каком-то порносайте или в другом месте - по-этому решил свалить на тебя. Я тож так делаю)))
Din Altyn
Din Altyn
2 488
Лучший ответ
Чё это за хуйня, не побоюсь этого слова, начирикана?
Такс, сажусь писать новый шампуньвглаза оперу в стиле детектифа наночь не гуляет! =)
Продолжайте.. .
вам нужен редактор!..:)
Чего-то МНОГО накалякала, ГДЕ ОСНОВА вопроса? Краткость =- сестра таланта! Зачем столько воды? Мы же здесь не прозу читаем, а вопросы!
сильно) )
Elnur Haciyev
Elnur Haciyev
3 140
В PandaLabs сообщают о появлении двух новых троянцев: Trj/WmvDownloader.A и Trj/WmvDownloader.B, которые распространяются через пиринговые (P2P) сети в видеофайлах.

Эти троянцы пользуются новой технологией в составе Microsoft Windows Media player под названием Windows Media Digital Rights Management (DRM), разработанной для защиты прав интеллектуальной собственности на мультимедийный контент. Когда пользователь пытается проиграть защищенный файл Windows media, эта технология запрашивает действующую лицензию. Если лицензия не сохранена на компьютере, приложение будет искать ее в интернете, чтобы пользователь мог получить ее напрямую или купить. Эта новая технология входит в состав обновления Windows XP Service Pack 2 + Windows Media Player 10.

Видеофайлы, зараженные такими троянцами, имеют расширение .wmv и защищены лицензиями, якобы выданными компаниями overpeer (в случае с Trj/WmvDownloader.A), и protectedmedia (в случае Trj/WmvDownloader.B). Если пользователь запускает видеофайл, который заражен одним из этих троянцев, они создают видимость скачивания соответствующей лицензии с определенных веб-страниц. Однако в реальности они перенаправляют пользователя на другие интернет-адреса, с которых скачивают большое количество рекламных программ (выводящих рекламные сообщения на экран) , программ шпионов, дозвонщиков (приложений, которые подсоединяются к дорогостоящим телефонным линиям) и других вирусов. Ниже приведены несколько примеров вредоносных программ и вирусов, которых скачивают данные троянцы:

Adware/FunwebAdware/MydailyHoroscopeAdware/MyWayAdware/MyWebSearchAdware/NsupdateAdware/PowerScanAdware/Twain-TechDialer GenericDialer.NOSpyware.AdClickerSpyware/BetterInetSpyware/ISTbarTrj/Downloader.GK

Обсуждаемые троянцы были обнаружены в видеофайлах с варьирующимися названиями, которые возможно скачать через пиринговые сети, такие как KaZaA или eMule; однако стоит иметь в виду, что они также могут распространяться другими способами, например в виде вложений в электронных письмах, на дисках, скачиваться с FTP или из интернета, и т. д.
Дмитрий Скобеев Полный бред! Если я открываю Видео-файл и он не открывается, а посылает меня скачивать еще что то... Тут дураку понятно, что это не "Видео-файл"! =)
В код видео и Фото еще не научились вставлять Трояны! =)
Интересно, а вы что курите????