Прочее компьютерное
Стальной алхимик помоги с аниме
смотрел аниме 2003 потом 2005 (Логичное продолжение 1 сезона ) но есть 2006 2009 2011 года, но там нету логики к продолжении к 1-ым, это дорисовка или что? ведь когда я смотрел 2005 года в конце они были нормальными перешли в наш мир, младший без доспехов, оба уже не владели алхимией, в конце их подобрал ишварец с его женой на камазе, этим и закончилось но вот скажите есть ли логичное продолжение к этим 1-ым двум сезонам или скажите как правильно смотреть 2006 2009 2011 года ...
Все просто, всего есть два сезона и мувика, ну и 4 серийная OVA (сейчас поясню) .
Стальной алхимик [ТВ-1] / Fullmetal Alchemist [2003] - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2368
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Тип: ТВ (51 эп. + спэшл) , 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2003 по 02.10.2004
Советую начинать просмотр с него, так же есть продолжение Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы / Fullmetal Alchemist The Movie: Conqueror of Shamballa [2005]. Советую по тому что, во втором сезоне не досказано много моментов, которые не понять, если не посмотреть первый сезон! Первый сезон, можно сказать интерпретация манги Fullmetal Alchemist от Хирому Аракавы режиссёрам: Мидзусима Сэйдзи. Второй же сезон Стальной алхимик [ТВ-2] / Fullmetal Alchemist: Brotherhood [2009] является наиболее точной интерпретацией (можно сказать копией) оригинала!
Стальной алхимик [ТВ-2] / Fullmetal Alchemist: Brotherhood [2009] - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7116
Тип: ТВ (64 эп. + 4 спэшла) , 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2009 по 04.07.2010
У второго сезона тоже есть продолжение в виде 110 мин. мувика под названием Стальной алхимик: Священная звезда Милоса / Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos [2011].
И Стальной алхимик OVA / Fullmetal Alchemist: Premium Collection [2006] если честно уже но помню но по моему она ко второму сезону! В заключение хочу сказать, что овашка - отличный подарок фанатам Алхимика. Нефанатам смотреть не стоит, ибо ничего хорошего, кроме сомнительного юмора, они там не найдут. А для фанатов это лишняя возможность ещё раз посмотреть на любимых героев и посмеяться.
Тип: ТВ (51 эп. + спэшл) , 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2003 по 02.10.2004
Тип: ТВ (64 эп. + 4 спэшла) , 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2009 по 04.07.2010
Ну скорее всего это приквелы - то что было раньше