Прочее компьютерное
Какой антивирус посоветуете? Где скачать? железо средней категории. Не слабое и не сильное.
Norton AntiVirus....
Поставьте Доктора Веба (если культурно и платно) , Аваст/Авира и т. д. не ахти (уже давно все знают) и то что притаскивают на переустановку или что как правило Авасты и стоят
kis 2013
в магазе каспера за полтора рубля купи и забудь
пока что сам ушел с касперского на авиру. Иногда трахает мозги, но это цена полу-бесплатности такая. Насчет вирусов пока (тьфу-тьфу-тьфу) жаловаться не буду
Как говориться нет антивируса который защитит компьютер на 100%, есть только лучшие, скажу прямо, слежу за тестами антивирусов и провожу собъственные тесты, опрашеваю многих, короче на сегоднешний день люди думают по началу, что нужен антивирус который не тормозит систему, как окозалось мнение людей менятся когда антивирус без тормазов хлопает систему своим бездействием, короче нормальный антивирус должне немного иметь время что бы проверитъ не только что заходет с инета, но и то что стартует без нашего ведома, Касперский на сегоднешний день зарекомендовал себя как более ефективный в плане защиты и пока за ним остаётся золотое первое место, я согласен с итогами теста и люди очень довольны работой компьютера, говорят многие что тормозит систему, это не правдо, тесты показали что любая средняя игра тормозит в несколько раз больше компьютер чем Касперский, в наших компах есть много того что тормозит работу и нужно уметь ещё правельно работать с компьютером и не впихивать в комп разную ерунду, советую попробоватъ Касперского интернет секюрити, на случай ели для вас это удовольствие дорогое, естъ алтернативный вариант скачать безплатный антивирус с сайта Микрософт... Windows Essentials 2012, сам пока не тестил, но отзывы и показатели неплохие, ведь антивирус от производителя Виндовс и думаю это ещё один плюс к этому продукту. Выбирать вам и мы здесъ только советуем. Удачи...
Нортона не ставьте даже, будет адски виснуть. Ставьте Avast
4Гб есть? 2 ядра есть? Ставим Dr.web или Kaspersky.
если официальная винда то скачай Microsoft Security Essentials с офиц сайта можеш, она бесплатная! и работает отлично, сама обновляеться. никаких проблем! советую...
для средней железе есть нод32, авира, нортон и аваст
я пользуюсь касперским у меня он на старом компе стоит, да и на новом тоже) старенькие комп норм работает с ним, параметры старого компа
1ядро 2.8Гц, ОЗУ 1 Гб, видео 256Мб,