Прочее компьютерное

Хороший ли антивирус Avast!?? Если нет, то какой самый лучший?

avast-это фигня, поверь))) лучше касперский или NOD 32
Сунгат Батыргалиев
Лучший ответ
Уже года 4 юзаю Аваст и очень им доволен.
Только не аваст. Касперского 7 лучше приобрети
Р.
Ромчик .
У меня стоит пока всем доволен
у меня avast, года 2 уже пользуюсь, вроде ОКейно всё!
Генка Izgoy
я тестил все антивирусы, у меня есть своя библиотека вирусов я их все складываю, так вот тестил все антивирусы, самый коварный и быстрым оказался касперский 2009 сборка 8.0.0.454, только он сумел обнаружить все вирусы из моей библиотеки а их там штук 300 разновидностей, так что рекомендую, нужен будит ключ подскажу где найти

вот тут скачай бесплатно
http://qiq.ru/05/10/2008/programs_soft/45593/kasperskiy_2009_kavkis_800454_ru.html
Несколько лет пользуюсь Авастом. Очень доволен. Avira тоже неплох. А какой из антивирей лучше сказать невозможно. У всех есть свои минусы и плюсы. Не *грузит* систему, зато плохо отлавливает вирусню. Хорошо справляется со своей первостепенной задачей, но занимает столько системных ресурсов, что нормально работать на ПК просто не возможно. И почему это Авастом не удобно пользоваться? ! Заблудился в трёх кнопках?!
Самый лучший это касперский!
хороший тем, что издает звуки, когда может что-то найти
аваст - супер, он работает даже на низкопроиводительных машинах, отнимае мало оп. памяти и т. д. но какой антивирус лучше зависит от того для чего используется комп.. . для кого-то хорош нод, а для кого аваст или касперский.. . но в итоге они практически все равны.. . просто касперский это раскрученный бредн и многие бросаются сразу за ним ((... если тебе нравится оформление и устраивает его защита, то с чистой совестью используй аваст ;)
Avast! - в принципе неплохой, но KAV 7.0.1.325 с новыми базами ЛУЧШЕ !!!
Avast, не очень удобно пользоватся, а Kaspersky очень удобен и лёгок!! !Поверь я сам пользовался Avast, потом я пробовал удалять но не получалась, потом друг пришел установил Касперский и всё готово, все вирусы удалил!! !А если хочешь скачать Касперский, вот адрес http://kaspersky.ru/!!! Желаю удачи!!!
Avast -это ужас, а не антивирус он удаляет вирусы в месте с файлам, но при этом не лечит их. Нормальные Антивирусники это ESET Nod32, Касперский и можно ещё Dr.Web(не уверен сам потому что не пользовался)
привет аваст пропускает половину вирусов. скачай Антивирус Касперского 7.0 support. kaspersky.ru и все