Прочее компьютерное

Что вы думаете о антивирусе avast&

Для девушки, которая не будет лазить по порносайтам и сайтам с кряками и проч, вполне подходит.
Если надумаете ставить, спешу предупредить, что ключ для активации присылается на почту после заполнения формы на этой страничке:
75.126.53.168/eng/home-registration.php?PHPSESSID=322644e45f7806358b7c860f8c8ad707&lang=RUS
Давай До Свидания Дота!!!
Лучший ответ
слабоват. а если поставить виртуальную машину то пропадает геморой с антивирусами
стоял пол года... снес поставил KIS 2009... после аваста нашел вируса 3 ...слаб и паникует не по делу... короче за бесплатно не чего путного не бывает... смотрят как мы с ним трахаемся и смеются....
у меня установлен, каспер после него ниче не нашел
хороший антивир
Дм. Антонов
Для антивируса сойдёт, но не более
Для полной защиты рекомендую KIS 2009 отечественный, гибкий, приятный интерфейс, лечит, защищает, информирует. прям как родной уже.. . После Avasta стоит
Лучше Nod 32 или Avira Antivir скачай.
Лично у меня уже давно стоит Avira, не жалуюсь. Единственное, у него частенько бывают ложные тревоги)) )
Хотя, как здесь уже сказали, рулят мозги, а не антивир.) ) У ЛЮБОГО антивируса есть дыры (100% вам не гарантирует, ни хваленый касперский, ни нортон, ни авира)
Пять лет на авасте. Проблем нет. К любому антивирю голову еще надо. Панацеи нет. ;)
после него NOD поставила и слава Богу!
Steadycam
Выкинь каку. Сразу. И забудь. Лучше уж Нод, чем Аваст.

А еще лучше Касперский.
Не лутшый антивирус!
Слабоват!!!
Аваст очень простой антивир, но у меня однажды выдал какойто вирус, которого поправде небыло (так можно все программы поудалять...) , я его удалила в скором времени и установила НОД 32( уж он то получше).